Al
Almira

Почему нельзя спать без всяких там сорочек, ночнушек и т,д,?

Ответы
Василий Сычёв

Попробуйте . ... Потом поделитесь впечатлениями .. Желающих почитать будет предостаточно .. И скорее всего у Вас появится желание вести видео блог " Как я сплю без нижнего белья " Я думаю подписчиков будет ещё больше и можно будет на рекламе неплохо подзаработать ))

Al
Almira

👍😁

Мария

я только голая!!!!!!!!!!!!!!! у нас мужем разные спальни!!!не могу с кем-то - пукнуть нельзя,!!! фу!!!!!!! только спать отдельно!!! а когда душа просит можно пару часов и у мужа в постели повалятся!!! живем 25 - душа в душу!!! уже скоро внуки!!! ПЕРВЕНЕЦ!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

И кто тебе такую ересь сказал? Я вот вообще имею дурную привычку заваливаться как есть, в джинсах и толстовке. Хорошо если берцы сниму. А так, по жаре - в трусняках, и только потому, что живу не один.

Олег Волков

Наверно это всё таки больше подходит к сексуальным утехам !! Сорочки ,,,и вообще гардероб нижнего белья ! приподнять ,расстегнуть и т д (( Только не подумайте что какой то маньяк )))

Николай, М,

Одни спят только в ночной рубашке, а другие только в пижаме. Одни на ночь снимают нижнее белье, а другие не представляют, как спать без одежды. Это индивидуально.

Niherasebeblia

спите спокойно,закон не возбраняет. анекдот времен совкового дефицита-"секс по французски-без нижнего белья,секс по русски-без постельного белья"!

Левон Агамалян

Такое ,что ,в законодательных актах отражено? А почему можно?Каждый выбирает по себе -пижаму,сорочку,голую..... Кому ,на мой взгляд,как удобно

Николай Дубинин

...никто не говорит нельзя, но рекомендуют ...на Севере, в тундре, обитатели чумов, спали без одежды. Укрытыми, конечно, меховыми одеялами.

Владимир Шибнев

Кто это сказал? Акад. Павлов советовал спать вообще обнажёнными, считая, что организм так отдыхает лучше

Алексей Генералов

Ну почему нельзя? Можно. Но рекомендуется в пижаме, ночнухе или в чем-то еще. И телу приятней и сон крепче.

Серж)))

Интересно кто такое сказал? Вчера совершенно другое говорили типа учёные рекомендуют спать голяком)))

Неизвестный Неизвестен

Ночное белье обычно одевают те, кого есть маленькие дети. В остальных случаях можно спать голышом

Игорь Морозов

Если больше не с кем , то можно с сорочками , с ночнушками . А так , какой смысл - всё равно снимать !

Валерий Гиевой

Почему эт нельзя?! Сколько помню себя ,всегда в чем мама родила сплю, и нечего, то 50 дожил

Анатолий Макаров

две причины: первая - домовой придет тебя не найдет. вторая - попадают в не нужные места

Al
Almira

👍👍👍😁😁😁

Вячеслав Серкин

Мне тоже интересно. У меня своя комната. Один сплю. Все равно тянет чем-то закрыться.))

Виктор

Это старая мудрость народная, что бы при пожаре не выбежать в чем мать родила!!!

Al
Almira

хороший вариант

Виктор

Я очень рад, что вам понравилось))))

Сергей

Вы можете определиться с тем, КТО ИМЕННО Вам сказал, что - "нельзя"?...🙁

Al
Almira

мама сказала, мол ночью приходит душа умершего человека и пытается увести в иной мир

Сергей

Это сугубо ВАШЕ решение - "ЖИТЬ" умом Вашей мамы...

Альтер Эго

а где написано, что нельзя? спите на здоровье, никто вас не арестует за это)

Николай

Не запрещается спать голой, но простыни должны быть всегда чистыми...

Al
Almira

естественно🙂

Николай

Но это если вы живете одна или вдвоем с мужем. Если есть другие члены семьи, то личное белье из сображений нравственности надо надевать на ночь все же...

Al
Almira

спасибо, согласна

Николай

😊удачи!