Krasavchyk

Девушка как дорогая машина оставишь без присмотра, угонят???

Ответы · страница 4
Константин Марсов

Если у этой девушки нет любви, то рано или поздно ее все-равно угонят.

Дария Искакова

В ОТЛИЧИИ ОТ МАШИНЫ У НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛАНИЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛАНИЯ

Михаил Сабуров

Лучше - дорогая машина, нежели - дорогая девушка... Дешевле обойдется

Rebiyye Rebiyye

машина не знает а девушка об этом заранее знает и присмотром убежит

Лия Мовсисян

ЕСЛИ ДЕВУШКЕ ВЫ НЕ ОСОБО НУЖНЫ- И САМА УКАТИТ ДАЖЕ ИЗ -ПОД ПРИСМОТРА.

Виктор Григорьев

Ну если противоугонка не работает -пусть угоняют.У них тоже угонят.

Nonna

Нет.Всё наоборот.Кавалера с машиной оставишь без присмотра-угонят.

Андрей Харитонов

Нет. Смотря какая девушка, есть такие которые сами просят их угнать

Ольга Ромах

надежная сигнализация в виде обручального кольца обычно помогает

Bo
Boris

Они все, как машины: если не менять кольца, они будут менять поршни.

Нана Опальная

В зависимости, на сколько прочное противоугонное средство стоит 🙂

Ни
Нина

Так не оставляйте! Машину ведь никогда не оставите без присмотра.

Людмила Селевонец

Не всегда,если девушка не захочет,никому не позволит себя угнать.

В1
Вова 1

Да и хрен с ней ))) У другого тоже угонят)) Потому что она дорогая))))

Евгений

Решение то же - использовать хорошее противоугонное устройство.

Омский

Российская девушка, Российское авто... да кому они на фиг нужны...

Не
Неангел

и что это за девушка? кабриолет?в смысле, - облегченный вариант?

Злата Беляева

Девушка может и не завестись у угонщика. Пусть Вас это утешит. )

Елена Озимова

нужно стать непревзойдённым "водителем", тогда сама не уедет)))

Елена Максюткина

Надо пристегнуть ее ремнем безопасности и все бедет в порядке