Иванутая

Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето переменливая величина,надо знать сколько те что сказали пьют,сколько они и тогда вычислять

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Зависит, конечно, от многих факторов. Но,обычно более 5 литров домой не принести, по дороге разольёться

Юлия Иванова

смотря какая норма,обычно после этого,с утра звучит фраза,вроде выпили немного,а столько приключений

Костя Князьков

Неограниченное количество! У меня один раз это закончилось пятью ящиками! Если что это 100 бутылок!

Екатерина

Жуть какая,и как? Хорошо было?

Костя Князьков

Неа! Это был первый и последний раз!

Игорь Игорь

всё зависит кому куда и как срочно , а так обычно от литра водочки или вина или 0,5 пивка каждому

Ванька

Я когда употреблял, то фраза "по одной и домой", означала что домой я попаду на следующее утро))

♥**юлия**♥

Хорошо, что все в прошлом!

Ванька

Да согласен, Юль) Очень хорошо.

♥**юлия**♥

Ванюшка, какой ты близкий! Так трогательно!

Ванька

Так зачем же я от друзей отдаляться-то буду 🙂

Ванька

😞 🖼

Ванька

А ты выдели эту строчку, щёлкни по ней правой кнопкой мышки и в открывшемся окне нажми на "перейти по адресу" и узнаешь))))

Ванька

Аааа) Ну тогда, там цветочки))

Андрон Шрайбикус

Можно на этом ограничиться, если сразу брать водку) А пиво грозит перерасти в ящики и бочонки

Te
Tereshkov

0,5 маловато се ровно бежать по 1 литру завтра голова болеть будет но на посошок в обезательно

Alena Lioness

Блииин ну незнаю)) смотря какой бутылочке))) еслив водки))) то литр))) еслив пиво то ой много))))

Ма
Маша

Это,если завтра не на работу)

Alena Lioness

Ну))) было и такое иногда)))

Владимир

не знаю сколько по бутылочке...а вот на посажок а потом на ход ноги приходилось наблюдать...

Игорь Румянцев

сколько водки не бери а за бутылкой бежать а пошли дурака за бутылкой он и принесёт одну

Екатерина

Вот и пусть бегает, раз дурак

😀 люди разные,так что и литры разные...научно сказано - величина гораздо променливая

Тамара Гончарова

Да сколько вина не бери, всё равно второй раз бежать 😜

Morozow Andrey

Если пива то до 1.5 литра,чего по крепче то макс 250 гр,иначе далеко не домой можно попасть

Марина Константинова

Количество неопределено. Но на работу вставать трудно, это факт. И почти невозможно 😂

Юрий

Это...........................когда.....................одна мало,две много,три-самый раз!!!😜

Юрий

🖼

Юрий

🖼

Катерина Осадчая

Ага,уже кусочек хлеба откусил меня не дождался.

Юрий

Да уж больно.....................вкусно!!!😜 Хлопнем по-"лампадочке"?😆

Юрий

Сейчас сделаю на...............двоих!!😜 🖼 во,горилка с перцем!!!

Вадим Дорог.

Вы не из этой компании: по пять грамм и разбежались - так звучит эта формула, девушка...

Bлaduмиp

в моём случае 150 гр коньяка или 500 гр пива норму соблюдаю строго и употребляю редко

Bлaduмиp

соблюдаю уже 15 лет )

Bлaduмиp

и у меня промахи бываю редко очень )

Tatjana Kuhtovich

В жизни столько всего интересного- надо завязывать бухать!(Э тоя про себя)

Bлaduмиp

у самого был такой период ) понимаю )

Bлaduмиp

😊

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😍не помню))))))))))))))

Фарух Шарипов

я незнаю... я как то выпил 50 грамм и мне стало плохо... после этого обхожу стороной)))

Олег Сухой

все зависит от градусников напитка и индивидуальных норм участников литробола))