Лига Тен

Первое что бы вы сделали при условии безнаказанности ?

Ответы · страница 4
Просто Человек

2 пулемёта. один будет перегреваться.

Просто Человек

Да мне. Ещё В.И. Ленин сказал. Чем больше расстреляем, тем легче разбираться.

Просто А...

"Всё пройдёт, и это тоже - пройдёт".. (с)

I.𝕂öt

спрятался бы на необитаемом острове

Лига Тен

так дастало всё да!!?понемаю

I.𝕂öt

Нет просто, если появилось бы такое условие, то думаю им бы воспользовались все, а люди сами по себе отвратные создания, поэтому лучший вариант создать к примеру колонию и на необитаемом острове)

Hayk Mantashyan

подумал бы как защититься от других

Лига Тен

а зачем думать коли безнаказанно?

Hayk Mantashyan

а ведь не только я буду безнаказанным

Hayk Mantashyan

конечно пугает. Ведь у меня много дорогих людей

Лига Тен

я вас понял..спасибо за одекват

Бегущая По Волнам

О!Сделала бы.Но что - большой секрет.

Лига Тен

эт куда мои чмоки достали.до хохотушек

Fedor Shkenev

Пошел бы в Банк за чемоданом баксов

Лига Тен

ну так при условии безнаказанности можете и соски себе на веки пришить.причём свои же

Fedor Shkenev

Вы странные выводы делаете из ответа на свой же вопрос... Вы спросили-что я имею ввиду-и я ответил-но к себе это никак не привязывал...

Fedor Shkenev

Это, как раз-нигде не сказано

Fedor Shkenev

"Без чего ?"-ШТО???

Лига Тен

ух морозец то как по кариму дал..лад всегохорошего

Александр Данкев

ничего, тогда стало бы не интересно

Лига Тен

то есть тонна плюшек..28 тысяч кожаных ремней затянутых на массивной свинячей шее...вы про какую массу???

Александр Данкев

про массу масс)))) их множество...😄

Анна Колпакова

Опоздала на работу,чтоб выспаться!

Лига Тен

от улыбок больше значт золото..

Lora Sotnikova

села бы в новый мерседес и поехала

Лига Тен

не я думал заскачила по привычке

Lora Sotnikova

я честный человек в этом смысле

Олег Тафинцев

без наказано только дураки живут.

Лига Тен

весь государственный кабинет

Ja
Jane🌸

Все равно ничего не сделала бы😄

Ja
Jane🌸

Отвеь не очень позитивный. Если серьезно ответить... поэтому углубляться стоит или не стоит..

Ja
Jane🌸

В случае безнаказанности расстрелять всех педофилов.. эти нелюди не имеют право существовать!! Вот такой серьезный ответ

Лига Тен

Согласен..если смотреть с этой точки...я бы сам не мало тварей покрошил..Интересный вы человек..обычно все за банки грабить,переубивать всех кто не нравиться(просто быть выше),а вы так.

Ja
Jane🌸

Потому что мне грустно оттого что существуют такие нелюди и от которых страдают дети, ну как так можно на детей??? Если вы не против, закроем эту тему, так или иначе они перенесут свое наказание, я в это верю

Ja
Jane🌸

Да 😊

Таша Т

не знаю..но точно ничего плохого

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я бы денег в банке взяла немножечко, они бы не заметили

Ве
Вероника

Занялась бы законотворчеством

Лига Тен

не понял,а так какая разница между с твоёю светлостью и господами из той же думы которые в ответ на критику и придиркам краснеют и орут из своих свинячих глоток выпучив мерзкие глаза"не учите меня работать"где тут беседа если ты уже брыкаться начала на нормальные вопросы..

Ве
Вероника

Брыкаются лошади, я дала ответ на вопрос, так, как вижу. В ответ мне зарядили, что я бездарщина, которую вы кормите. И все мои попытки объяснить корректно почему я так написала, натыкались на сарказм и иронию. Поэтому общаться с вами я не испытываю желания, о чем опять же вежливо сообщила. Но вас нормальный диалог не устраивает, вам нужно на кого -то раздражение выплеснуть, докопаться. Вот вы и упражняетесь здесь, больше по ходу негде...кормилец вы наш...

Лига Тен

за кормильца спасибо..почаще об этом вспоминай

Ве
Вероника

Слыш, труженик, достал. Неудачник по жизни с амбициями царя. Я сама себя кормлю и детей своих и таких вот злобных троллей, как ты.

Лига Тен

да да..старая песня..кстать дома не поёшь..

Aleks Sh

расстрелял бы всех политиков!!!

Лига Тен

толстый дятел расскажи миру сколько у тебя потронов на растрел..

Aleks Sh

фии как то скучно даже.... а что, мат весь вышел?)))) ну мож забадаешь рогоносец?... Я ж понимаю, чего ты такой злой.. )))))))))

Aleks Sh

хихихи... ну вот раз такой слабый гнилой.. чего прыгал то петушинка?))))

Лига Тен

отстреливать то видемо надо..хм))

Aleks Sh

ууу.. а пыл то угас савсэм.... ти чё там билеял авэчка? чо ты там пырхалась мащка а?)))))))

Элис

перебила всех бродячих собак!

Элис

смотрите сообщение выше...

Лига Тен

просто стайками ходят. просто ходят или у вас просто паника при них?

Элис

У меня, да и не только, такое впечатление, что живу в городе бродячих собак. Идёшь утром на работу и только одни собаки кругом, а людей мало совсем...
Пару лет назад было объявление об отлове бродячих собак, так целый месяц ни одной не было видно, сразу хозяева появились... вообще - это уже проблема. Не мало покусаных ими людей и детейй...

Лига Тен

во первых хозяйские в стаях не ходят их там порвут..держите при себе зажигалку в кормане когда идёте.чиркаете и пятясь задом к презжей части можно отойти от стаи в 7-8 собак..я так не раз отходил..хотя..можно перестрелять..прям валить из всех стволом.особенно по зиме на утро красный ковёр сабачьи трупы и ночью визг стоит потомучто вы убить сразу не сможете только ранить..потом надо исхитриться пристрелить эту визжащий комок мяса..ну удачи

Элис

Вы что? я не пойду бить собак...Я же дама...

Елена Андреева

выпустила закон о наказании...

Елена Андреева

прежде всего себя чтобы не было соблазна творить что вздумается...

Лига Тен

жаннка такое делала..им только на руку

Елена Андреева

тогда стоит жить по определяющим нормам а если захотят сломить сломят поверьте что это так...

Лига Тен

всмызле захотят..это их первоначальная задача..сломить

Юрий Якубенко

Отшлепал бы вас за провокацию

Лига Тен

я как бы не против...но извините фиг вам))))Согласен, провокационный вопрос..но это чистая и честная провокация...люди делятся сакральным,а иногда идут на поводу у социальных и общественных претензиях..есть люди которые в последствии разговора передумывают свой ответ....Но вы первый кто не ответил на вопрос,а погрозил пальчиком и всё..Критикуешь- предлогай предлогаешь-делай..делаешь отвечай

Мастер По Маргаритам

Подал бы всем пример свободы.

Мастер По Маргаритам

Не воровал, не убивал, не насиловал и т.д.

Лига Тен

Я за тебя кулачки держу!!!!)

Мастер По Маргаритам

Огромное спасибо!

Лига Тен

тебе спасибо что практикуешь здравый образ жизни!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

В Украину б заехал... По делам)

Александр Стромский

Наказал бы тех кого стоит...

Лига Тен

как господь или всевышний7

Александр Стромский

Нет, просто по заслугам и жизни не забирая...