Valerij!!!

Нельзя сдаваться не только после одного,но и после ста поражений!

Ответы
Ли
Лиза

Не наступать на грабли, а просто танцевать на них)) Хотя лучше все таки сменить тактику, и сдаваться при этом совсем не обязательно.

Огненный Тигр

Верно

Vova Vova

100 раз ..это клиника)) обычно после 2-3 раза люди делают выводы))) ну а вы мочите до 200)))))))))))

Огненный Тигр

молодежь)))

Vova Vova

грабли..это прикольно)))

Vova Vova

ну кто по лбу каждый день любит... вааще класс!

Михаил

Пять раз перечитал вопрос... )))))))) А это как? )))))))) Я уже логической цепочкой даже до королей и шутов дошел.... Но так и не понял)))))))

Татьяна Черненкова

Никогда не сдавайся, борись,
Неспроста ведь дарована жизнь.
Жизнь, что с опытом, только сильней,
Сильных делает духом людей.👍

Огненный Тигр

Верно!

Владимир Ревазов

Вспоминаю слова Майка Тайсона: когда мне трудно, я всегда напоминаю себе, что если я сдамся, лучше не станет.

Огненный Тигр

Верно

Виталий

Да, но ведь можно включить мозги и свернуть в сторону! А не настырно переть вперёд, не так ли, Валерия?)

Valerij!!!

👍

Валентина Мезрина

Если все поражения по одному сценарию, то стоит задуматься о тактике, возможно ее нужно сменить

Огненный Тигр

Верно,но нельзя сдаваться.

Валентина Мезрина

конечно нет

Огненный Тигр

Вот

Иван Лихошерстов

в подсознании результат должен служить мотивацией, а не приводить к декаденству и фрустрации

Nikolai Garskov

Не надо утрировать. Лучше командующего поменять чем из войска своего дезиртировать!))

Людмила Державина

Николай в вашем возрасте и жизненном опыте уже можно мыслить правильно...а не заниматься словоблудием...какая наука...если у вас в доме проблема и ее надо решать...у меня обокрали всю квартиру а мы еще ухитряемся дома и деньги хранить...так вот все пропало...через месяц муж вернулся с командировки.....болен...врачи поставили диагноз...безнадежно болен...а у меня двое детей и еще не самостоятельные...надо их поднимать...мужа лечить в надежде на то что вдруг врачи ошиблись...но не ошиблись они к сожалению...так как ответ я найду в науке и психологии...никакого...надежда только на себя...и вот я впряглась...и очень долго но упорно...не сдалась...и работу дополнительную брала....себя не щадила...так вот я со своей жизни говорю...нельзя сдаваться ни в какой ситуации и бороться до конца...

Nikolai Garskov

Не верю, извините.... Напоминает письма из тюрьмы и таблички привокзальной нищеты, простите.

Людмила Державина

просто дурак ты Николай...это моя правда...а ты просто глупый циник...

Nikolai Garskov

Жизнь такая. Приучили. Вас извиняю. Но оскорблениями Вы свое положение только ухудшите. Еще раз убедился в нищенском профессионализме! Москва слезам не верит. А здесь конечно полно дураков. Может и найдете наивных. Только пластинку смените. Уж больно она наезжена, чтобя бьыть похожей на правду.

Людмила Державина

У таких как ты проблем не было...потому что тупой и чужой боли не знаешь...тебе придурку написала лишь по той причине что своим умишком даешь никчемные советы...а жизнь диктует другое и более суровое...так вот чудо в перьях...я справилась с этой ситуацией...детей выучила..сделала им жилье...а сейчас приобрела дом под Москвой...в 10...км ...так вот учись жить ...и уметь бороться и выходить победителем...но тебе не дано......так и будешь сидеть и слюни пускать...дилетант...еще обвинить меня в неправде...тебе до меня не дотянуться никогда...слабоват и глуповат...

Александр Жданов

Вы думаете? Ну какая дама соизволит это терпеть. Сразу термин определенный вешает...

Людмила Державина

Нет ...все по делу...и семью сохранила...и квартиры всем сделала...образование дала...все по делу...но трудности были не детские...все не раз начинала с нуля...

Александр Жданов

Вы молодчина, а вот у некоторых не все так удачно.

Людмила Державина

так удача далась более чем тяжело...но не отступалась...

Александр Жданов

..именно по этому и молодчина!

Людмила Державина

спасибо...

Бе
Безилмэн.

Так и жизнь пройдет в сплошных поражениях.Сдаваться не надо,а пройти мимо можно.

Огненный Тигр

Вот

Бе
Безилмэн.

Красивые слова оправдывающие порой бессмысленные действия.Можно всю жизнь пытаться собрать вечный двигатель.А можно подучить физику,и оставить глупые попытки.

Огненный Тигр

Бессмысленно это пить водку при каждой неудачи

Бе
Безилмэн.

Менделееву помогла водочка🤣

Гармония Россия

Нет, это естественный человеческий цикл. Неудача - метод сделать тоже самое более усердно. Добиться результата. 😁

Варвара

Не уверена), 100 поражений?!, ( может всё-таки акцентрироватся на чем то другом)))

Николай Палыч

.. нужно менять тактику ведения боя .....а то 100 поражений это уже как судьба

На
Надежда

вера слабеет, надежда улетучивается, остаётся разочарование и бессилие

Грач Налбандян

Нельзя! Надо учится побеждать, или избегать , как минимум, поражения.

Людмила Державина

молодец...

А Б

🖼
привет от Сизифа

Геннадий Голубев

Песня есть такая: Вставай и падай, Падай и вставай, Но не падай духом.

Тома Сс

😊а может наоборот -вам показывают -что это не ваше 🤷🏽‍♀️

Людмила Державина

нет..бороться и побеждать...

Тома Сс

😊😁✌🏽✌🏽тогда именно так 🙋🏽‍♀️💐

Валерий Дементьев

ну-да....если много раз биться лбом о стену, вырастет мозоль

Огненный Тигр

Никогда не сдавайся

Эдуард Балуев

ПОСЛЕ 100 СДАВАТЬСЯ НЕ ЧЕМУ БУДЕТ😎 😜

Эдуард Балуев

А МНЕ ТО КАК ЖАЛЬ😎 😜

Евгений

Так и есть. Ведь одна победа зачеркнёт все поражения

Людмила Державина

молодец...

Евгений

🤡 🌹