Peva Peva

Нравится ли вам Ольга Бузова? ответ-серьезный и грамотный

Ответы
Ма
Майк

Вот совершенно плевать, что она там поёт и как ставит себя на публике. Но! Ольга давно и регулярно возит гуманитарку на Донбасс, помогает сирым и обездоленным, никак не афишируя свою деятельность. Бузова, как человек, в моих глазах состоялась.

Peva Peva

👍👍🩵🩵👍

Стас Васильев

Да. Дифченка сделала сама себя сама, не дура, не крокодил. К стати 99% отвечаю, ее ненавидят от зависти. С кем поспорить? Эй, несостоявшиеся никчемности и нищеброды, жду вас для поспорить.

Peva Peva

Ваш ответ грамотный...спасибо

Стас Васильев

)) блин, но я реально хочу отстоять ее право на существование.

Peva Peva

🩵👍🩵👍🩵👍🩵👍🩵

Vlad Korn

"Я её тэрпеть ненавижу!" © 😀
Выкидыш из Дур-дома-2. Без образования, таланта, голоса и внешности. Обычная выскочка.

Peva Peva

Не так строго. Она было в Дом 2. Потом ведущая там. Образование -высшее и современная сатирическая актриса. Но не называй ее певицей

Vlad Korn

Она СЧИТАЕТ СЕБЯ ПЕВИЦЕЙ. И ещё писательницей. 😀

Peva Peva

А вы читали ее книги?

Vlad Korn

Я слышал, как она "поёт". Это НЕЧТО! Категория, которую я называю "поющие трусЫ" - чем хуже голос и музыкальный слух, тем меньше на певичке одежды. Всегда, все песни под фонограмму. Звукорежиссёры буквально по секундам собирают одну 3-х минутную песню и уходит на это недели две.

Peva Peva

Лично Я не называю ее певицей. Она в Российском шоу бизнесе пррсто Актриса...которая иногда поет

Vlad Korn

К сожалению, сейчас трудно назвать певицу из РФ.

Миронов Николай

Как может нравиться человек, с претензиями на выпускницу института благородных девиц?

Peva Peva

Современного российского актера-юмориста

Миронов Николай

Жванецкий, Губерман, Вишневский, если речь о юморе!

Peva Peva

Вишневского обожаю...но он в прошлом...Груберман и Жванецкий - это чужие

Миронов Николай

Для вас они чужие, а для меня— свои! Не может быть классик чужим!!

Peva Peva

то море рядом

Владимир Писарев

А что в ней может нравится,певица просто никакая,из двух нот в две точно не попадает.

Владимир Писарев

Тогда ссылку про её сатирический дар!!!

Peva Peva

А все что она говорит или делает - это сатира и смешно

Владимир Писарев

Мне очень смешно когда она поёт

Peva Peva

Вот и рассмешила...А на что вы претендуете??

Владимир Писарев

Вы же про Бузову,а я при чем тут

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь наконец надо Олю выбрать, классный президент будет. 🖼

Peva Peva

Она не претендует. А как актриса - она прекрасна

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде пыталась в прошлый раз, а в кино я её не видал.

Peva Peva

Нет...это Собчак собиралаль, а не она

Валерий Ратников 🇨🇳

Точно, совсем старый стал, склероз, а любоваться не отвык.

Алекс Венцель

Как женщина она отвратительна, а как певица вообще пустое место...

Елена Корсикова

Нет. Мне, вообще, не нравится весь этот похабный бомонд.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет! Бестолковая, бесполезная и противная... Ни о чем

Peva Peva

Как вы хорошо твсет поняли!!!Именно так она и создала себя...Образ теповатой....

Ира Бутенко

Надо отдать должное - очень упорная девушка

Peva Peva

Согласна...но не певица

Ира Бутенко

Да, конечно, нет! И не ведущая

Peva Peva

Ну нет....вендущая в этом ей не отказать

Ира Бутенко

А мне не очень нравится. Правда, она в этом прогрессирует

Konstantin Leytan

Разве ОНА может не нравиться..........быдлу?

Konstantin Leytan

Я случайно прочитал давно где то. Меня всегда как "Ария" появилась это интересовало, откуда эти песни у "Арии"? У меня кстати дочь их концерты не пропускает, всегда ездит, ей сейчас 34 а начала с 14 лет. Она лично у них как то плакат с их автографами брала, за кулисами дождалась и они расписались на афише. Привезла домой счастливая. Еще она на "Агату Кристы" все хотела, но они к нам так и не приехали вместе, потом она с Глебом Самойловым на концерте встречалась, тоже сфоталась с ним возе сцены. Даже сына в его честь Глебом назвала.

Peva Peva

Фанатка русского рока!!! Как мой зять

Konstantin Leytan

Она не только русского хотя приоритет к русскому. Она все слушает но не попсу. Дочка у меня золотая.

Peva Peva

Вкус есть у девушки.

Konstantin Leytan

Так я с детства а точнее с грудного возраста приучил её к року. Еще грудная была что бы не мешала телевизор смотреть я ей наушники надевал и включал что сам любил, так она на половине кассеты засыпала уже так что делай что хочешь.

Игорь

Молодец. Не смотря ни на что пробилась.

Peva Peva

Я тоже так считаю. Она не певица. Она актриса...комедийная и у нее амплуа такой Глупышки...

Аламути

Это приговор нашей массовой культуре

Peva Peva

Смотря в каком аспекте смотреть

Аламути

В культурном

Peva Peva

Юмор всегда ценился

Аламути

Да, но не пошлость

Остановите Вите Надо Выйти

Кто то эту бездарность поддерживает.

Peva Peva

Она не бездарность....вы сидите тут, а она - бездарность-на всех каналах ТВ

Peva Peva

Она не певица, а актриса. Амплуа себе выбрала легкое и простое-Дурочка....не боится быть смешной

Остановите Вите Надо Выйти

Кто её пускает на телевидение?

Peva Peva

Вы зачем ТВ смотрите??Развлекаетесь? А она и есть человек из зоны развлечения

Остановите Вите Надо Выйти

Там целая индустрия. Кто эту дурочку, по вашим словам, пускает и снимает на телевидении?

Peva Peva

Я их кухню не знаю. Но она в самое главное место развлечения попала

Валерий

Привет! Мне как то она безразлична

Peva Peva

замужне возьмешь?

Валерий

В лучшем случае любовницей

Peva Peva

Согласна!!!!

Aq
Aquarius

Почему она должна мне нравиться?

Peva Peva

Не должна...а отношение к ней??

Aq
Aquarius

Никакое

Огненный Муравьед

Нет. Простите, что неграмотно.

Peva Peva

Не аргумент

Прохор Молчанский

Я даже не знаю, кто это такая.

Peva Peva

Вы в каком государстве живете?

Прохор Молчанский

В России. Меня шлюхи совершенно не волнуют и не интересуют.

Peva Peva

Как вы определили что женщина шлюха?

Прохор Молчанский

Там определять не надо. Там половина пидорасов, а остальные шлюхи.

Peva Peva

Грубо. Себя к кому относите?

Прохор Молчанский

Себя к нормальным мужчинам. Я был кобель и бабник.

Alla Lala

да нет.. я к ней равнодушна.

Михаил Батов

Да, я не родственник Креза, и не дружу с головой! Трахнуть её и зарезать - вот мой девиз боевой!...

Peva Peva

Фу.....сударь....не сравнивайте

Михаил Батов

Ладно, не буду. А почему не сравнить бы и что именно?...

Чанга Чунга Чунгович

Я не знаю кто это.

Peva Peva

охотно верю

Чанга Чунга Чунгович

Реально не знаю. Спросил. Говорят, что она в телевизоре где-то появляется. Говорят, что дура она.

Peva Peva

Чтоб сказать о женщине ДУРА надо пообщаться с ней побольше, а не пересказывать чужое мнениен