владимир чапленко

Выпивали вы когда нибудь в Мак Дональдсе?

Ответы
Виктория Осипова

О да!!! Загнали нас с работы, как-то на митинг, зимой.... в мороз!!!!! Митинг на ипподроме проходил, недалеко находился МакДональдс, намерзлись мы там, мама дорогая, и решили после зайти в эту кафешку погреться, зная, что там алкогольку не продают, купили в соседнем маркете бутылку водки!!!! Заказали еды, кока колу..... под столом разлили водку, бутылку с остатками поставили на сиденье, там больше половины оставалось!!!! И нечаянно, уронили и разбили вдребезги эту бутылку!!!! По кафе поплыл запах спиртного, под столом лужа с осколками!!!! Одна из нас, решила поджечь эту водку, чтобы уничтожить следы преступления!!!!)))))))))) Но....... всё закончилось благополучно!!!!))))))

Виктория Осипова

Ещё как!!!!)))))) Мы хохотали до упада!!!)))))))) Думали, что после нашего посещения МакДональдс уже существовать не будет!!!))))))

владимир чапленко

Я тоже выпивал с друзьями.В стаканчики из под кофе наливали под столом вино и выпивали пока нас не заметили и попросили очень вежливо,я бы сказал даже ласково покинуть помещение,после чего мы вышли и пили уже в другом кафе,где можно пить спиртное

Виктория Осипова

Нас не выгнали, дело в том, что скорей всего, было указание: тех кто с митинга, посвященного поддержке Единой России, не трогать ни при каких условиях!!!!))))

Ирина Масленицына

В Минских Маках строго блюдут, чтобы никто не выпивал. Но однажды мы с мужем на 9 мая прошли туда с мерзавчиком и, прихлёбывая под столом, со смаком заедали картошкой-фри и наггетсами.

владимир чапленко

В Воронежских тоже строго,это искусство нажраться,там где нельзя

Ирина Масленицына

Согласна! И ещё это всё как-то заводит! Адреналину добавляет.

владимир чапленко

Ну не адреналина,а остринку,разнообразие в унылую рутину будней.

Наталья Афанасова

а выпивали ли вы когда нибудь зимой под мостом, разливая мартини в половинки кожуры от апельсмна?! попробуйте незабываемое приключение!

Наталья Афанасова

нисколько! попробуйте,Вам понравится. это точно не тривиальная пьянка

Че

а как же!) приходила наша веселая компания - человек 10, заказывали 1 бутылку кока-колы и просили 10 стаканчиков)))) были времена...

Анна Иванова

Да. Вино красное сухое. На день рождения дочери с ней вместе. Кушали пиццу, мороженое. В Благовещенске, в2002 году.

Татьяна Ларионова

конечно. Когда еду в питер останавливаюсь в Клину, чтобы выпить кофею в мак даке. Варят исключительный кофе

Кто Бы Мог Подумать

я в своей жизни в макдональдс заходил один раз в Вене на Шведенплатц, воспользоваться бесплатным вайфаем

Ка
Калипсо

и напился до свинячего визга?

Кто Бы Мог Подумать

нет, напользовался бесплатным вайфаем, чтобы узнать, как пройти до моей гостиницы )))

Ка
Калипсо

так напился до Мак Дональдса, что забыл как в гостиницу идти. Вот, Владимир, учитесь в Мак Дональдс ходить

Кто Бы Мог Подумать

от вас, гражданка начальница, ничего не скроешь ((((((((((((

Ка
Калипсо

я насквозь вижу вас алкашей!(((

МАРИЯ ГОНЦА

Мс Доналдс-работает на отходах....с кафе и ресторанов. ! И ходят туда те,кто этого не знает еще!

МАРИЯ ГОНЦА

Опивки,слитые ! Иль "паленочка"

Надежда Вершинина

в Праге один раз в жизни....есть так хотелось...раннее утро гостиница ещё не свободна была

Анна Мацкевич

Я не любитель была ходить в это заведение,лучше домашних пирожков ,толку больше.

владимир чапленко

вопрос вы не поняли,я не про еду,а про выпивку спросил.

Прошлое

нет..за свои 52 года была там от силы 2 раза..в 90 в Москве и в прошлом году в Минске

владимир чапленко

я только один раз был,зашли что бы с коллегой по работе выпить бутылку водки,до конца не выпили,нас заметили и попросили покинуть помещение

Андрей R@

В туалете над которым установлена большая буква "М"? Нет, в туалетах не пью.

владимир чапленко

А ездишь ты на жигулях патриот?

Андрей R@

Ну при чем здесь жигули.

Эдуард Иванов

Лучше выпить кваса из бочки на улице, чем всякие кфс, маки и прочая хрень

Любовь Малова

Вообще туда не ходим.Идиотов в нашей семье и среди наших знакомых нет.

владимир чапленко

Значит МакДональдс не подходит никак

Любовь Малова

Да,по моему,он вообще не подходит никак и ни для чего.

Любовь Малова

Чего??? Лопать эту дрянь? Ну уж нет,увольте от такого "счастья".

владимир чапленко

Как ,вы не любите такие вкусняшки? 😳

Любовь Малова

Просто я всегда думаю о последствиях.А вкусняшки,получше этих, готовлю. дома,поэтому мои по ресторанам ходить не любят.Даже,если и идем на банкеты или на свадьбы,то почти ни к чему там не притрагиваются и,приходя домой,просят что нибудь домашнего.

Евгений Колесников

Да, когда они круглосуточными были... И с со шлюхами там встречались)))

Светлана Агламазова

было дело...в коктейль молочный под столом коньяк набулькивали)

владимир чапленко

Всё правильно!Мы вино набулькивали под столом в стаканчики из под кофе.Когда нас заметили,то вежливо попросили покинуть заведение

Светлана Агламазова

нас фиг было выгнать))

владимир чапленко

Нас спокойно попросили выйти и мы спокойно и без конфликта вышли))

Светлана Агламазова

мы,пока не добили,не выползли)

Андрей Будняев

был прецедент.. эти бумажные стаканчики плохо держат водку....

Андрей Будняев

а жрачка их- просто говёная закуска... да и из внутреннего кармана куртки не удобно наливать!

hr
hary root

чем лучше,в кустах и летом,комфортнее и выпил поссал.покурил

Константин Шакиров

В моём городе его никогда не было)))) И видимо это хорошо))

Константин Шакиров

Да, видимо повезло))

Александр Емельянко

До поросячьего визга ))) вместо минералки брали водку )))