Га
Галина

Про Ивлеву замолчали,Сейчас другой вопрос: как мог умный, очень положительный и т.д. актер Руденко провозил наркотики в трусах?
Говорят его подставили, каким образом? Насильно привязали в трусы?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да ладно.
Просто сейчас артистам указывают на место в стойле...
А то начинают учить жизни:
"Если к вам неожиданно пришли гости, то откройте танку с крабами, нарежьте батон, выложите в креманки несколько баночек черной икры, отдельно на тарелочке разложите лимон, маслины (испанские!).
И непременно подайте коньяк Хенесси"

Василий Бубновский

Да с жиру бесятся эти охреневшие фигляры! Слишком много денег у них, а толку - ноль. Любой среднестатистический станочник на заводе приносит пользы обществу в миллион раз больше, нежели эта разожравшаяся шелупонь.

Га
Галина

Согласна на 100

Романтичная Особа

Ясно, что нас отвлекают такими новостями от более важного. Сейчас важнее восстание в Башкирии, но по ТВ это почему то не особо освещается и подавляется. Так же было и про Хабаровск в свое время.

Га
Галина

Вот почему-то тебя не спросили

Романтичная Особа

В ЧС. Учитесь общаться достойно и не опускайтесь до хамства. Про вас и так тут такие разговоры ходят - мама, не горюй, а вы добавляете себе, глупенькая.... Увы.

Галина.ярославль

Ну, и какой он после этого актёр? Вот тут талант и должен был пригодится, в данной ситуации он обязан быть невозмутим, как Марлон Брандо в роли Крестного отца, а его по ходу нет, вот и спалился..

Евгений Андреев

Нет. Вложили. Они все из-за границы провозят-экстази, психоделики. В России не производят, а творческим натурам нужно-для творчества. а его специально показательно обшмонали.

Га
Галина

Глупости Великие артисты не пользовались наркотиками

Евгений Андреев

Великие-может. Но вы же не о великих пишите.

Владимир

Опять повод отвлечь народ от реальных проблем. Действительно, пусть уж лучше все это обсуждают, чем не дай Бог другое, которое обсуждать сейчас не желательно...

Сармат Искандеров

Я думаю, он перед этим занимался сексом с женщиной, перевозившей наркотики во влагалище, и ему эти наркотики прилипли у пенису, а потом с пениса попали в трусы

Га
Галина

🤣🤣

Сармат Искандеров

Возможно же такое?😄

Владимир Фомичев

Хотелось заработать , стать богатым на чужом горе , но видимо на зоне будет востребован его талант , конечно Руденко не пропадёт , но радости в этом мало .

Га
Галина

Отмажут

Котик Наркотик )))

Могли при обыске именно там и найти — милицейские штучки насчёт того чтобы между пальцами зажимать и в нужный момент вытаскивать откуда хочешь

Га
Галина

🤔

Ирина

значит мог.пусть расплачивается за содержимое трусов .только почему их не садят?еще же какую то актриску с наркотиками ловили .и ничего

Га
Галина

И его не посадят

Ирина

вполне возможно

Игорь

К сожалению, многие не представляют себе того уровня лжи и цинизма, который происходит на наших глазах. Не верьте ни единому слову.

Игорь

О Ефремове отдельный разговор, не всё так просто. А вы верите, что у Руденко нашли наркоту сотрудники ДПС, серьёзно? При проверке документов у водителя такси?? И попутно залезли в трусы пассажиру.

Ли
Лиза

Я не читала про это. Но зная весь этот бомонд.,уже во что угодно поверишь

Игорь

Нужно при этом ещё понимать, как легко подставить человека, особенно профессионалам. Я никого не оправдываю, но на все есть свои мотивы.

Ли
Лиза

Возможно. А зачем его подставлять?

Игорь

Без понятия. Причин может быть много - месть, шантаж, политика, конкуренция, список большой. Все мы люди.

Юр
Юрий

в этой стране тебе могут приписать всё что угодно, и свидетели найдутся, которые клятвенно заверят, что всё так и было.

Га
Галина

Если бы не возил наркотики, ничего бы приписывать,кому он нужен, простой актер

Юр
Юрий

Это самая большая ошибка маленького человечка - верить, что каждый, кого посадили, обязательно виноват. Сталин посадил сотни тысяч невиновных людей в Гулаг, которых потом десятки лет оправдывали. А их соседи искренне верили, что очередной генерал, которого расстрелял Сталин, действительно виноват.

Вадим

Чего проще? Сделать водный раствор,выскочить трусы и ...пошел через границу! Главное- не обосраться на таможне....

Crazy Snowman

Так он, как и Навальный, поди сдавал трусы в химчистку/стирку. Кармашек пришпандорили изнутри, а в него пакетик

Магистр Околовсяческих Наук

Там уже еще одна такая вечеринка была...но ее решили не критиковать и никого из бомонда не наказывать

Алекс Венцель

Видимо не такой уж он и умный если не знал про наличие на таможне газоанализаторов ...)))))

Я-Неординарная Личность...

Не....он был бухой вжопу и даж не заметил как ему подсунули пакет с наркотой.....в трусы!🤣

Га
Галина

Ага🤣

Я-Неординарная Личность...

..а потом такой-типа-это не мое!!!!!🤣...шо вы гоните!!!🤣 да я вас-всех!!!🤣.....)))

Kolos Frand

Женщина, с которой спал приклеила изолентой к заднице, потому что плохо спал )))

Га
Галина

😁

Alone In The Dark

Среди актеров и вообще данного характера - подстава не лишена смысла))

Га
Галина

и в трусы привязали 🤣

Alone In The Dark

И даже не продолжай)) 😆😛😜🤪

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а то что он умный и положительный это вы по ролям решили что ли?

Га
Галина

Нет, люди говорят и мама

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу для мамы всегда так и будет чтобы не натворил
..ну вот например известного баскетболиста дисквалифицировали за употребление кокаина.. про него тоже все тока хорошее знали, уверен