Андрей

В чем плюсы и минусы проживания около школы?

–1
Ответы
Яна

+ на болбшой перемене бегала домой покушать; - на каникулах учителя только нас звали на уборку территории или в классе чего сделать. В нашем доме (5-этажка в 2 подъезда) у кого окна выходили на школу первые замечали, что училка шла к нам. И тут же предупреждали по всему дому, чтобы двери не открывали.

Андрей

Ясно)

Ирина Закалюкина

моя школа была в 2 минутах ходьбы.. можно было не торопиться.. спокойненько, неспеша .. но всегда опаздывала на утреннюю зарядку и политинформацию😌.. а с уроков, из окон школы .. можно было понаблюдать за своим балконом и и увидеть своих родных.. релакс🙂

Андрей

Правильно)

Марина

одни плюсы. если есть дети - то не надо их в школу водить в младших классах, потом бесплатная площадка для выгула собак (школьный стадион), во вторых - бесплатный тренажерный зал и беговая дорожка (турники и опять таки стадион).

Андрей

Ясно

Ketrin Pastuhova

Опоздать стыдно скажут живёшь возле школы а опаздываешь так как будто едешь через пол города

Андрей

Правильно

Ketrin Pastuhova

Лично проверено

Евгения

Живём напротив школы, уроки начинаются в 8.30,но дочь старшая умудряется опаздывать))

Андрей

Ок)

До
Добрая)

Мы рядом) через дом))) идти 5 мин, позже выходить, попозже уроки делать) одни плюсы)

Андрей

Да)

Та
Татьяна

Если учишься или работаешь в ней-хорошо когда рядом. А там шумно.

Андрей

Окей

Юлия Пак

Я жила через дорогу. Опаздывала каждый день. Мне же близко!

Андрей

Да

Колосова Наталья

+ идти недалеко, - кто близко живет, всегда опаздывает

Андрей

Да

Ната Костина

Если ты ученик, то плюс, если родитель то минус😁😁

Андрей

Да)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Галдеж школота слышан,у нас ещё и детский сад тут

Андрей

И детская площадка

Огненный Муравьед

1. Близко - хорошо. 2. Опаздывать будут всегда.

Андрей

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Минусы в том что всегда опаздываешь

Андрей

Да

Оле Ксандра

Будешь все время в нее опаздывать)))

Андрей

Да))

На
Натощак

можно познать могучий русский мат

Андрей

Верно

За
Заря

Спать можно дольше и на обед домой

Андрей

Правильно

Татьяна Алексеева

тиЭпицентр - ябед...и наушников...

Лукас Шакал

Если ты педофил, то плюсов много

Андрей

Это не я

Александр Семенов

Можно не ходить и так все видно

Андрей

Да и слышно

Александр Семенов

Тем более

Андрей

Да

Суфия Каримова

Я сама недалеко от школы жила

Андрей

Ок