Екатерина

Помните, у Риммы Казаковой:" Приходит понимание любви?"Вот такое понимание ушло или ещё осталось?

Ответы
Tr
Traveler

"И я сама кажусь себе бессовестной теперь, без понимания любви.
Приходит понимание любви, взаимность тут совсем не обязательна,
Ты говоришь о мире описательно, хотя он просто у тебя в крови.
Приходит понимание любви, самнамбула, шаман ли понамарь я,
Не бойся, ведь полна я понимания, святого понимания любви.
А кто-то, как его не назови, твоим не осчастливленный вниманьем,
Тебя бы осчастливил пониманьем, когда б совпали резусы любви".

Людмила Бондаренко

Оно есть,но не всегда совпадает с моими ощущениями,к сожалению..

Сергей Сергей Журавов

ну я вас не знаю.. может уже пришло.. а может не приходило..

Владимир Бабич (Шик)

Сначала любовь, а потом понимание

Снежана

мне кажется, да,пришло

Мистер Исключительный

есть оно..было всегда.

Тамара Соколова

Скорее всего уже ушло

***Сказка

начинает приходить...

Георгий Клинцов

А кто така Казакова?

Rima Kravcenko

по-тихому стирается

Аптер Пётр Яковлевич

Это трудный вопрос

Вера Гудкова

Осталось навсегда.

Владимир Асиновский

немного осталось

Ва
Василий

вместе с горечью

Сергей Богатов

Или осознание?

Татьяна Tatiana

давно его нет

Наталья Баженевских

Пришло ушло

Helena Veselova

У кого?

Анжела Никулина

Пришло

Павел

Эт кто