Миша Смок

грешники мучаются в черных дырах?

Ответы
Владислав Борков

нет, они мучаются в камерах - там на каждого грешника по 2 демона и они их развлекают - вот одному демон раздовил голову - был слышен жуткий скрежет треснувших костей черепной коробки, а другой в это время выдрал ногти грешнику.... но самая страшная картина , которую я видел в аду были - младенцы-абортыши - они автоматически как плод греха попадают в ад и..... демон подлетает к их молодым и свежим тельцам и раздерает их на части - в итоге остаётся Гора из маленьких детских ручек и ножек, голов в крови.... - Это поистине душераздирающее зрелище

Мария Мовлянова

Я прошепчу молитву за того,
Кто в час беды свои откроет двери...
Кто не откажет, кто подарит кров,
Не струсит, даже если гонят звери...

Я прошепчу молитву за того,
Кто боль умеет вылечить рукою...
Кто не жалеет хлеба своего,
Чья доброта не каплей, а рекою...

Я прошепчу молитву за того,
Кто в мою душу тихо и без стука.
Когда надежда где-то далеко...
Слова когда немы,почти без звука.

Я прошепчу молитву за того,
Кто рядом есть и любит всей душою.
Кто не оставит друга одного...
За тех, кто вечно справа за спиною!!!

Ольга Аверкина

гепотетически если человек попадает в черную дыру то его растягивает до атомов в вакуме, но при этом он не будет ощющать не пространства не времени, это ученые предположили, так что грешникам наверняка будет довольно неприятно если их ращепят)

Миша Смок

о да мученники во вселенной

Татьяна Рыбакова

В чёрных ли дырах...возможно это проход. А то что грешникам предстоит пройти путь мучений. Так за всё плохое надо платить. Подумал плохо - уже грех. Жизнь прекрасна. Давайте просто делать как можно больше хороших поступков.

Виталий Кечин

где ты видел безгрешных людей сейчас таких нет на земле а все остальные как ты и писал мучаются существуя на земле без всяких черных дыр

Рома Гриншпун

религия, как страховка, только не для здесь, а для в чёрных дырах...У меня уже стока страховок... неа, без меня

Елена Сторожилова

нет,между небом и землёй зависают.временами проявляются в виде барабашек или привидений, 🙂

Олег Вьюгин

нет конечно, там сильная гравитация, даже не пошевелишься если тебя туда занесёт....)))

Валентина Никитина

я читала, что черные дыры - это переход в другое измерение и никто там не мучается

Mi
Mirashka

В черных дырах все распадается на атомы не думаю что им долго придется мучаться

Сестрица Аленушка

в христианской системе координат - это Ад, а вот где мучают грешников в дырах?....

Миша Смок

это космос

Елена Шанько

По-моему.теперешние грешники не мучаются нигде,а просто живут и здравствуют.

Ириада Роза

Нет, каждый грешник на своём уровне ада, чем тяжелее грех, тем ниже грешник...

Игорь Карпанюк

Не, в жарких банях с холоднючим пивом с сухой рыбой и потными блондинками!

Ильдар Исхаков

нет - я сам дома на кухне сделал "чёрную дыру" из ложки из нержавейки...

Наталья Волкова

С чего ты взял...черные дыры это всетаки небо...а ад где-то под землей..

Ирина Сакаева

Я правда не знаю.А зачем их вообще мучить?Никогда этого не понимала.

Elena. Savko.

наврятли еслибы они там мучились ониб вернулись через эти дыры.

Лариса Ведерникова

НЕ ЗНАЮ НЕ БЫЛА ТАМ НУ НАВЕРНО ТАМ ХОРОШО РАЗ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ

Наталья Цой

Я не знаю, что случается с грешниками , попадающтими на тот свет