Вячеслав

Не могу понять, а почему именно Италия...( короновирус) ?

Ответы
Наталья

Туристы любят Италию. Это первое. И их медицина это *семейный доктор*. Которая без денег шагу ступить не сможет. Они совсем не занимаются профилактикой на гос. уровне

Ал
Алекс

Они нам санкции , а мы им помощь .... идиотизм . Условие для оказания помощи ....выход из НАТО . Так мы весь блок разрушим .

Юрий

а они видимо тоже очень шутили по поводу этого вируса.
🖼

Татьяна Черненкова

Да потому,что это средиземноморские цыгане, у них нет понятия о простой гигиене 🤷🏼‍♀️

Леди "Х"

😗Потому что там безграмотное правительство... сформировано американскими демократами .

Вячеслав

Так таких стран сколько угодно...

Леди "Х"

Может в других странах ... в правительстве есть такие ... кто читать умеет 😯.

...Дикая Кошка

да шо там понимать) там полный интернационал это раз..а два ..решили непокорных так наказать

Дарья

мне кажется,что климт и пожилых много и безответственность и халатность.Все вместе.

Ляйля

Они импульсивные любят обьятия и поцелуи. И как поняла у них стариков много

Алевтина

Много китайцев и живут и туристов из Китая и в Ватикане,Риме, Мианг, Венеции

Веселюк. Tallinn.

А я, сегодня узнал.Они эмоциональны,и громко говорят,и обнимаются часто.

Владимир Тунгусов

Из трёх развитых стран Европы, она самая слабо организованная.

Без Имени Но По Отчеству

я тоже об этом думала может у них кровь похожа на азиатов

Неголубой Огонёк

потому что климат...температура и влажность...идеальные

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

потому что они наплевали на перы предосторожности

Ллири Хесс

Не могу понять, а почему именно Италия...(макароны) ?

vilnap

так главный мафиозо по фамилии Короновиросиоти

Юлия Пак

А плевали они на правила карантина, доигрались.

Вячеслав

А где не плюют?...)

Юлия Пак

Китайцы...отсидели два месяца и вот...остановили.

Вячеслав

Будем надеятся, что остановили.

Юлия Пак

Будем.

Наталья Демешина

Кого то нужно было на закланье...отправить...!

Татьяна И.

Всегда много туристов и климат подходящий

Епифания

Там вечный бардак, уж такие итальянцы...