Ки
Кися

как вы относитесь к готам

Ответы
Карл Смит

...вопрос интересный))) к Готам - жившим тысячи лет назад...элитной части древнего мира...тяжелой коннице некогда великой империи...или тяжелой коннице Элитной части Германских дворян))) или к современным утопистам выкрашеным в цвета тех самых тяжело бронированных Конников, которые жили в красивейших дворцах Готической Эпохи...постройки этого типа продолжали возводится и в нашу эру)))

Константин

Если Вы о суб культуре. То очень даже. Но к сожалению в семье не без урода,в готах и сатанистов и вандалов можно увидить. Но с реальными готами нет ни чего общего. Знаю многих таллантливых художников, фотографов, музыкантов.и т.д. Которые готы по убеждению. Прежде чем, рассуждать надо понять, что это. Но к сожалению мы часто не утруждаем себя, и судим по внешним не лучшим проявлениям.

Nina Maslova

Готы в России - неестественно, это подражание Западу. А подражания, и поверхностное понимание или совсем непонимание, что за этим кроется, уважения не вызывают.

Инга К

нормально... они просто еще не задавали себе вопросов: зачем, для чего, с какой целью, кто ты, что ты хочешь, какая у тебя цель и пути ее достижения...

Yanka Egyptianka

нормально,даже с долей интереса к тем готам, которые реально знакомы с этой культурой. она просто многим связана с древнеегипетской))

Yanka Egyptianka

вы относитесь к готам?)

Татьяна Косарева

я да а вы?

Татьяна Косарева

я да а вы?

Yanka Egyptianka

нет, у меня есть друзья-готы, а я так, египтоманка)

Pasha Melnik

видел таких. а откуда вообще и что за философия у них так и не знаю

Ольга Бондарь

если учитывать то что они люди не имею право судить за то что выбрали дорогу в ад но но ихний образ жизни меня пугает огорчает до слёз

Ishayhu Morgenshtein

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало и не пило и не пользовалось наркотиками а училось и работало-перемелется

Елена

Да ладно, с ума сходят, это все потом с ними пройдет. Мне конечно без разницы, но видеть как-то их не приятно

Николай Куртеев

прикольные такие, только это все уже было в середине 80-х, правда только на кладбищах не тусовались))

Юрий Максимов

Это их заморочка и если нравится - пусть готят сколько хотят, лишь бы из окон не выбрасывались

Раушана Умирбекова

так же, как и ко всем хорошо. они такие же люди просто у них свое видение жизни и мира...

Татьяна Косарева

респект))

Александр Петров

как к детским игрушкам, не доросли не состоялись не хватает образования и знаний

Татьяна Муратова

Совсем нормально.....если нравится человеку почему ущемлять его достоинства

Татьяна Косарева

совершенно согласна))

Во
Вознесенская

Хорошо только потому что им действительно наплевать на чужое мнение

Надежда Гончарова

К готам не очень,а вот готический стиль в архитектуре очень нравится

Иришка Смолина

со стороны наблюдать интересно, а так не интересуюсь суб-культурами

Юля Рукина

Нормально,их выбор,всё равно это не на долго,в основном перерастают

Юра Таран

как к шахидам что тем жить не хочится , и тем на том свете жить лутше.

Ал
Александра

Смешные ребята..., но забавные.... переболеют этим и вернутся....)))))))))))

Неизвестно Неизвестно

да ну их , есть же нормальные чуваки хиппи , а готы чудные какие то