Валентина

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят. (Это верно?)

Ответы
Елена Ищенко

Да, это верно))) В каждом человеке есть что-то привлекательное, шарм, обаяние, доброта, очень важно, чтобы была искренность. Холодную красоту не хотят- это факт))))

Кручинин Владимир

Красота - это как оформление блюда: только призыв попробовать. А только после этого решаешь - будешь есть это блюдо или пусть повар сам давится.

Валентина

хорошо сказали...спасибо..мне понравилось

Алексей О.

Не верно.
Се взгляд страшных и жирных бабищ.
Влюбляются в совокупность ВСЕГО, в фигуру, черты лица, характер.
Одри Хепберн тому ПРИМЕР !!!

Валентина

спасибо за страшных и жирных

K L

Нет, не верно. Для каждого красота своя. Для кого-то это ямочки на щеках, для кого-то шрамик) Значит каждый влюбляется в красоту.

K L

Да бывает, но вот можно ли влюбиться в такого человека.

Валентина

думаю да....если интересы совпадут

K L

У меня не получилось когда-то. Может правда не мой человек был.

Валентина

видимо не ваша судьба была...Было приятно побеседовать.Спокойной ночи!

K L

Взаимно) Спокойной ночи!

Андрей Владимирович

Красота для человека это здоровье, тело без каких либо недостатков говорит самцу что самка принесет вам здоровое потомство. ..

Валентина

витеринал вы наш

Ефимов Виктор

Я подозреваю, что у вас присутствуют смех, вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинка над губой и даже шрамик над бровью.

Валентина

из всего перечисленного только люблю посмеяться...а остальное как то не про меня

Ефимов Виктор

Значит вы просто красивая, а хотелось бы и всего остального.

Валентина

да бросьте красивая....а вы хотели бы какой то именно тип женщин?

Ефимов Виктор

хотелось бы поумней и с чувством юмора и не злопамятную.

Валентина

Виктор...вроди бы так легко...а как коснешься...просто кошмар

Ефимов Виктор

бывает именно так.

Юрий Юрченко

Красоту можно рассматривать с точки зрения общественного явления и с точки зрения индивидуального ощущения.

Валентина

проще надо как то

Улугбек

Уууумница!!! Красоту можно и нарисовааать...А вот летящую походку и лёгкий нрав ВОСПИИИТЫВАТЬ следует у себя...

Валентина

спасибо

Улугбек

😍 🙏

Adeptus Бейтемуров

ямочка на голове бородавка на носу, и вьющиеся волосы под мышкой всегда приводят к смеху /согласен с вами/

Валентина

ага и шрамик на лице.....насмешили...спасибо

Adeptus Бейтемуров

шрамик лучше на заднице

Валентина

поняла...там как то интересней?

Adeptus Бейтемуров

маленький шрамик на голой попе

Anatoliy Kofman

И что такое красота и почему ее боготворяют люди? Сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!

Anatoliy Kofman

У каждого Додика -своя методика!

Anatoliy Kofman

А у каждого Абрама -своя программа!

Валентина

ну насмешили...спасибо

Anatoliy Kofman

старался

Николай

А что вообще есть, женская или мужская красота, вот кто-нибудь может дать чёткое определение?)))

Валентина

да нет конечно красоту каждый понимает по своему

Николай

Не факт. Есть что-то определяющее, что-такое общее, что большинство говорят что он или она - красивы!))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни за что !.....в красоту....!эту байку придумали не красивые женщины...и меня не переубедить....!

Наталья Ермилова

А что же такое красота, если не вьющиеся волосы, родинка над губой, ямочки на щеках?

Владимир

ядовитые лягушки очень красивые... яркий и красивый наряд только пугает...

Валентина

не всех....некоторых как на магнит тянет

Владимир

- безмозглых

Валентина

по чему вы так красивых не любите....это просто вывод из написаного

Владимир

опасно! грозит разочарованием

Валентина

возможно вы правы....

Валентина

только простушки не дают гарантии

Юрий Трущенков

Ну Вы даёте , Валентина ! Вы что , никогда с мужчиной о любви не толковали ?

Валентина

вы меня видимо за первобытную приняли? уверяю вас мужчин видела...даже щупала

Юрий Трущенков

Извините тогда , конечно . Но что -то не так . Мужчина (я по себе ) не влюбляется в отдельные запчасти ... Ему для этого дела необходим цельный образ .

Валентина

а знаете.....мнения разные и мужчины пишут противоположное от вашего

Юрий Трущенков

Ясно . Значит , у всех по -разному . Я просто дилетант в этом ...

Валентина

какие ваши годы.... потом вспомните...когда будете обожать что то в женском образе

Юрий Трущенков

Нет ... , ну я девок люблю целиком :от носа до хвоста .

Валентина

молодец! прямо и понятно 😄

Юрий Трущенков

Ну Вы даёте , Валентина ! Вы что , никогда с мужчиной о любви не толковали ?

Юрий Трущенков

Ну Вы даёте , Валентина ! Вы что , никогда с мужчиной о любви не толковали ?

Юрий Трущенков

Ну Вы даёте , Валентина ! Вы что , никогда с мужчиной о любви не толковали ?

Юрий Трущенков

Ну Вы даёте , Валентина ! Вы что , никогда с мужчиной о любви не толковали ?

Николай Бочаров

Всё, что Вы перечислили относится к изюминкам,без которых и красоты нет

Валентина

полностью согласна