Лю
Людмила

Любовь делится на .....?

–3
Ответы
Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает

Лиз

Красиво сказано !!! 👍🤝

Аркадий

Это слово Бога, а значит лучше не скажешь.

ℛℳ

платоническая - когда есть где, есть чем, но не с кем, трагическая - когда есть где, есть с кем, но нечем, студенческая - когда есть чем, есть с кем, но негде, философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?

Николай Кушнир

На три, МУЖ+ЖЕНА+БОГ ! Написано, Книга Екклесиаста или Проповедника 4:12 — И если станет преодолевать кто либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется …

Алекс Венцель

На прелюдию, увертюру и постлюдию... А того, кто продёт безболезненно все эти три стадии ожидает счастливая семейная жизнь.)))))))))))

Иван Дюльгер

Симпатию привыкание чувства и полёт вокруг энергии одного человека при котором мир становится краще и ярче

Сергей

Любовь - НЕ "делится"... Похоть, влюблённость, страсть... - всё, что угодно, только НЕ Любовь.

Алексей Владимирович

Мозг делится на два полушария, зад делится на два полужопия а Любовь не делится.Ни с кем.

А. П.

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Лю
Людмила

А что думал в сказку попал?

А. П.

Обо мне в другой раз пофантазируете.

Лю
Людмила

Даже пытаться не буду

А. П.

Уже пытаетесь.

Игорь Погребняк

Неа..........🤷‍♂️😉
Тут математика (арихметике)- бессильна!!!!!!!)))...☝️😜

Лю
Людмила

А на до и после? Или говорят, что есть 4 вида любви?

Игорь Погребняк

А поз- и того больше.......😉
P.S. Что за 4 вида такие???????)))...😮🤔

Лю
Людмила

В ответах есть, почитайте

Игорь Погребняк

Вы предлагаете мне сухой слог бездушного интернета???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Лю
Людмила

Так мы с вами и не находится в моей кухне за чашечкой чая

Игорь Погребняк

Я тоже чай люблю.......😜

Вл
Владислав

Не делится. Она сливается из двух частей и остаётся целой на всю жизнь

Лю
Людмила

Это просто идеал

Кт Мпо Ду.

Платогическую, физическую, лейсбийскую, голубую, и ряд родственной

Андрей Акбаров

Такая же разная как и жизнь любовь к родине, к детям , женщине .....

Кр
Кришон

любовь Едина.. ибо Бог есть любовь, любовь = люди+Бога+ведают

Игорь Морозов

положительную , стоящую , раковую и иногда изюмительную !

Лю
Людмила

Я в шоке

Игорь Морозов

И ЗРЯ - всё из жизни !😉

Елена В.

Эрос, агапэ, филия, сторге, мания, людус, филаутия, прагма

Лю
Людмила

🤝 спасибо , первый такой точный ответ

Елена В.

😉

Фанис Гимадисламов

делится на части:чем больше частей ,тем она сильней

Шельма Енот Вот!

путь уважает, если не любит, а он пусть любит... вот

Милота))

А ты любишь, Енот?

Шельма Енот Вот!

вроде бы да...и вроде бы нет... пока не потрогаю- не определюсь окончательно...вот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"ДО", "ПОСЛЕ" и "ВМЕСТО" . . . кому что нравится . . .

Александр Шмелёв

Любовь делить? Зачем-это только Твоё чувство

:T
:Thinking:

Любовь и есть любовь , н. На чё она не делится.