Марина

Что означает Kato lik ? Перевод: смерть личности. И что тогда такое личность если её нужно уничтожить..

Ответы
Олег Пустохайлов

Ну вопревых, кто её хочет уничтожить? Если в человеке убить личность, то он станет зомби. Ну это уже было в нашей истории. Но вопрос кому это выгодно чтоб мы были зомби? Что воля, что не воля- всеравно. Как в сказке. (((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ķаталык - обременённый строгим договором. Появилось после встречи Едiля (Аттилы) с папой римским Львом.

Марина

сама пройдёт?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зло само не рассосётся

Марина

зло это умысел вы сказали. А как действовать без умысла?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Замыслом, смыслом

Марина

ладно.

Александр

Союз свободных личностей это смерть для роидных структур, усредняющих всех под одно.

Ллири Хесс

Католическая (всемирная) церковь , по гречески. И не болтайте ерундой.

Марина

ката (в качестве) лик (равный).. это болгарский. По русски это "У Бога нет рук кроме твоих". А тот перевод я тоже где-то встречала.. вы не спец? расскажите где..

Ego Musicus

Смерть личности правильное понимание.....имеется ввиду смерть эго

Ego Musicus

А это причем?

Марина

на фаворским.

Ego Musicus

Блин.....вы профи ум затуманить......прям мозг сломаешь пытаясь понять вас

Марина

а зачем? в мире же всё " своё или не своё"..

Ego Musicus

Может вам стоит секту создать?

Володя

Ох, Марина, были бы вы Машей, совсем бы по-другому рассуждали.

Володя

Вы, оказывается, чрезвычайно опасны - новая пандемия.

Марина

Сложно судить фашисту о опасности террориста не согласного отдать детей на органы к примеру.

Володя

А вы как считаете, что лучше, когда ум в дураках у сердца или когда наоборот - сердца в дураках у ума?!

Марина

сердце это уже знание обо всех

Володя

И вообще инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.

Андрей Макурин

Не знал. Буду знать. Правда открывается! Это хорошо!

Артур

ты случайно не в секции бдсм?👨‍🏫

Марина

это кто

Артур

это как свидетели иеговы, только хуже👨‍🏫

Амбросий Твёрдый

Личность это ограничение.

Марина

с болгарского лик это равный.

Амбросий Твёрдый

На Славянском это образ

Марина

образ Ина или образ без Яна... это как-о не совсем лик))

Амбросий Твёрдый

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лик

Слуга Государев

а с какого языка

Марина

ката (в качестве) лик (равный).. // Спасибо!! со всех переведу, это болгарский.

Слуга Государев

как интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупость

Ruslan Cebotari

interestno..