Уральская Рябинушка

В давние времена, зарывая ценности в землю, родители прятали их в присутствии детей. Но при этом обязательно выполняли определённый ритуал с детьми. Что это был за ритуал, для чего, и как теперь называется это в народе?

Ответы · страница 5
Юрий Сороченков

хоровод

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попе, чтобы "запоминали задним умом"

Kevin Grisvoln

гипноз:)

Уральская Рябинушка

не, пороли по попе розгами, чтобы запоминали "задним умом"

Приятель Жанны Д"Арк

Присяга

Уральская Рябинушка

пороли розгами по голой попе, не отходя от места, чтобы лучше "запоминали задним умом"

Rostyslav Korba

Не знаю

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попе, не отходя от места, чтобы лучше "запоминали задним умом"

Уральская Рябинушка

пороли по ЗАДУ, а не по голове

Rostyslav Korba

Вы так страстно написали слово зад!У Фаины:две половинки есть у мозга,задницы и таблетки!Поэтому и спросил.

Уральская Рябинушка

Но пороли по обеим половинкам

Rostyslav Korba

Я однажды в детстве набрал от отца розгами,орал на всю улицу!

Уральская Рябинушка

Наверняка и те дети орали, вот потому и запоминали

Татьяна Goddess

не знаю

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попочке, не отходя от места, чтобы лучше "запоминали задним умом"

Уральская Рябинушка

Сам-кто? Если вы имеете в виду меня, то, пардон, я-САМА. Порка-исторический факт

Уральская Рябинушка

исторический факт-повторяю

Ма
Мария

не знаю

Уральская Рябинушка

пороли по попочке розгами, не отходя от того места, чтобы "запомнили задним умом"

Вера Гудкова

не знаю

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попочке, не отходя от места, стобы лучше "запоминали задним умом"

Вера Гудкова

спасибо

Истинный Грешник

не знаю

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попочке, не отходя от этого места, чтобы лучше "запоминали задним умом"

Саида (Samarkand)

не знаю

Уральская Рябинушка

пороли по попе розгами, чтобы лучше "запоминали задним умом"

Владимир Масяйкин

Инцест?

Уральская Рябинушка

пороли розгами

Сергей С

ненаю

Сергей С

что есть покажи

Уральская Рябинушка

Показываю, но не всем

Сергей С

везет не всем)))))

Сергей С

)))

Спартак Деменев

Порка

Уральская Рябинушка

точно, чтобы "запоминали задним умом"

Уральская Рябинушка

Где зарыли ценности? 😜 Уже пороли?

Уральская Рябинушка

и не надо, посторонним не обязательно знать

Спартак Деменев

Каждый. В свое время узнает.

Уральская Рябинушка

Ну да, что положено знать, и не более

Спартак Деменев

Знания. Уже есть. Лишь стоит только их открыть. Но! Прежде чем открыть. Вопрос задай себе под стать. А надо ли их открывать? Ведь открывающий. Вооружен. И каждый безупречно ли? Сложен.

Уральская Рябинушка

мудро, однако

Игорь Сеитов

Вето?

Уральская Рябинушка

пороли розгами по попе

Уральская Рябинушка

не понятно

Денис Витухин

пили

Уральская Рябинушка

пороли розгами, по попе

Сияющий От Счастья

как

Уральская Рябинушка

Пороли розгами по попе, не отходя от этого места, чтобы запомнили это место "задним умом"

Уральская Рябинушка

вот вот, за то хорошо запоминали мест