Александр Сыктывкар

14 февраля в День Святого Валентина, КАК БУДЕТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ.......

Ответы
Наталья Казаченко

Я вообще его за праздник не считаю. Понахватались у заграницы чего попало. Наш праздник в день Ивана Купала.

Александр Сыктывкар

А импортные сапоги и колбасу??? НЕ ЛУКАВЬТЕ....... Нормальный праздник, чтобы лишний раз показать ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!

Лидия Герасимова

Это праздник католиков , христианский праздник ! день Валентина!" 23 февраля

Llll Jjjjj

своих не буду..праздник не для своих...всё происки империалистов...)

Татьяна Климук

Мужчины НЕТ. А доченьке ТОРТИК с ВАЛЕНТИНКОЙ))) И вместе съедим))

Амина

единственных? прикупим открыток, чтоб на всех хватило...

Андрей Алтайский.

Свой славянский день влюблённых отмечать надо.

Александр Сыктывкар

Иисус Христос САМЫЙ, САМЫЙ СЛАВЯНИН????!!!!!!!

Александр Сыктывкар

Мы все в "ЗАВЯЗКЕ". Вы носите ИМПОРТНУЮ обувь или ходите в РУССКИХ ЛАПТЯХ?!

Андрей Алтайский.

А они тоже отмечают наши праздники ?

Елена

У меня муж Валентин..придётся поздравить..)

Александр Сыктывкар

Вот и СЛАВНО!!! Используйте ЛЮБОЙ повод..... СЕМЬЯ КРЕПЧЕ БУДЕТ!

Елена

Будет ли?((

Елена

Так семьи как таковой-нет(((

Надежда Куликова

да ни как не наш это праздник как и хеллуин

Александр Сыктывкар

Наш праздник, - ДЕНЬ ГРАНЁНОГО СТАКАНА после баньки в пятницу?!

Надежда Куликова

а почему сразу стакана, банька в субботу это да по русски

Елена Петрова

Ведь точно! И понеслась череда праздников!

Лана Светлая

мне обещал оплатить путёвку в санаторий.

Ирина

скоро 14 февраля а вы еще не католики..((

Ирина

да ради бога!что вы так разошлись то.в америке тоже к пасхе яйца красят ,на масленницу рецепты блинов просят,кокошники скупают

Александр Сыктывкар

Католики тоже ХРИСТИАНЕ, а не МАРСИАНЕ!

Ирина

вчера задала вопрос про Путина.такого начиталась,люди сцепились просто до оскорблений и угроз.сейчас мы с вами будем на религиозной почве бодаться?празднуйте что вам по душе

Александр Сыктывкар

Нет, НЕ БУДЕМ!!! Пожелаем друг другу лучше УДАЧИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

Ирина

спасибо!и вам всего наилучшего!

Галина Буслаева

никак... это не христианский праздник

Александр Сыктывкар

ВСЁ, что ХОРОШЕЕ,- ИСТЕННО РУССКОЕ!!

Лариса Пукасова

Я не признаю импортный праздник...

Александр Сыктывкар

Лариса Пукасова

Не лукавлю,а правду говорю. Имею право на собственное мнение, как, кстати, и Вы......

Александр Сыктывкар

Так ПОДИ и лапти до сих пор носите и коромыслом на речку за водой ходите??????? ))))) Время другое.....

Лариса Пукасова

По воду, хотите сказать....Так поди....Слава Всевышнему, хоть Вы притулились к Валентину, да к Хэлуину.....Рада за Ваш прогрессирующий Прогресс!! 😄

Александр Сыктывкар

Всё что ХОРОШО и РАДУЕТ,=РУССКОЕ!!! 😍

Лариса Пукасова

РАДОСТЬ У НАС ОБЩАЯ И НЕМЕРЕНАЯ!!!! 😊

Александр Сыктывкар

Лариса, ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА и ВЕЗДЕ любят, хоть в России, хоть в Европе!

Лариса Мельникова

Святой Валентин не любил женщин

Лариса Мельникова

не знаю, я просто где то прочитала в интернете, что женщин он не любил,

Александр Сыктывкар

Тогда почему День ВЛЮБЛЁННЫХ??

Александр Сыктывкар

Тогда может быть это День ЭГОИСТА!? Они тоже любят - СЕБЯ???????

Александр Сыктывкар

ВЛЮБЛЁННЫЕ в себя.......?! Как такой вариант????

Чёрный Мираж

ни как, это не русский праздник

Александр Сыктывкар

Иесус Христос, тоже РУССКИЙ????

Чёрный Мираж

а вы читали суть праздника?

Александр Сыктывкар

Моя версия: ИСПОЛЬЗУЙ ЛЮБОЙ ШАНС, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ?! Как?! Нормально???

Чёрный Мираж

а мой, если я хочу кому то сделать подарок то не жду праздника)

Александр Сыктывкар

ЭТО ЛУЧШЕ ВАРИАНТ!!!! ха ха ха!!!!)))))

Чёрный Мираж

самый лучший, можно и не до жить до праздника

Александр Сыктывкар

Что ВЕРНО, то ВЕРНО! Все мы ГОСТИ на Земле!

Stormy

Ничего. Я опять в одиночестве)

Stormy

Потому что давно не встречала того мужчину, который бы мне подходил

Александр Сыктывкар

Вы позовите.... ОН ПОДОЙДЁТ))))))))

Татьяна Юрьевна

Это не православный праздник.

Александр Сыктывкар

И что????? Кто запрещает ЛИШНИЙ РАЗ поздравить ЛЮБИМОГО(УЮ)?????

София Устаметова

я этот праздник не приемлю!!!

Ульяна

Вкууусный ужин. И не только)

Александр Сыктывкар

И не только), ЭТО ЧТО? Много компота???

Александр Сыктывкар

Главное, чтобы КРАСИВО и ДЕЛИКАТНО....

Я Счастливая

А мне некого поздравлять

Я Счастливая

Разводимся. Дм и вообще этот праздник я не признаю.

Я Счастливая

Да

Элина Семерок

Это не наш праздник.

Александр Сыктывкар

Если хочешь ПОСМЕШИТЬ и УДИВИТЬ, любой праздник подойдёт, даже день МАРСИАНИНА!

Элина Семерок

А вы в курсе , что это праздник геев?

Александр Сыктывкар

С чего это ВДРУГ?! Википедию читал.... НИ КАКОГО НАМЁКА?! Где это можно прочитать?????

Элина Семерок

В инете, почитайте не только википедию....