Befora

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...?

Ответы
Татьяна Попова

Мы чувства скрываем, мы мысли скрываем.
Себя сокровенных, увы, забываем.
Живем как привычно, живем как удобно.
В себя заглянуть для нас казни подобно.
Мы тех не прощаем, кто правду нам скажет.
Мы мир разделяем на «чье-то» и «наше».
Мы душим все то, что нас делает лучше.
Никто из нас искренним быть не обучен.
Мы бьем без раздумий... особенно близких...
По нервам, по сердцу, не помним о риске.
Они беззащитны, они не ответят...
Мы взрослые люди, а в сущности – дети.
Незрелы, нечутки, но нам и не важно.
Ты тоже такой.
Люблю...
...и мне страшно!

Anatolij Kirdin

Отличная мысль. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Лина

спасибо))

Дм
Дмитрий

ГНу да, согласен полностью, гармогния в душе это главное условие счастья, только, знаете, огтсутствие этой как раз потребности - оно не характеризует ли на деле человека? Равнодушие - одна из самых страшнх вещей в этом мире. Ладно не ьуду, я ушел, мне некогда...

Дм
Дмитрий

ГНу да, согласен полностью, гармогния в душе это главное условие счастья, только, знаете, огтсутствие этой как раз потребности - оно не характеризует ли на деле человека? Равнодушие - одна из самых страшнх вещей в этом мире. Ладно не ьуду, я ушел, мне некогда...

Не
Некто

Здесь отсутствует связь. Доказывать нужно, если просят об этом. В остальных случаях - это просто трата времени впустую. А счастье и гармония - это когда у вас потребность помогать другим, и эта потребность реализовывается в реальных действиях.

Лариса *********

не доказывать надо , а разговаривать, может даже и спорить , ведь в споре рождается истина, а потом сменить тему может быть на лирику и почувствовать, что вы счастливы и не что человеческое вам не чуждо! вы всем умеете пользоваться !)))

Shkiper

Полностью согласен. Если человек начинает что-то доказывать, и самое страшное, ..... ОПРАВДЫВАТЬСЯ, то всё ясно с ним: нет у него ни счастья, ни гармонии. Мне очень понравилось Ваше наблюдение, ... Спасибо!!!!

Оля Петрова

думаю , что верно.Бесполезно кому то чего то доказывать, наша жизнь не теорема для доказательств, кто любит поймут и простят, если есть на то повод, а кто не любит никогда не поймут

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.

Светлана Войцеховская

Счастье - это временное отсутствие несчастья,а несчастье- это временное отсутствие счастья. Все в голове и мировоззрении. Хотя сущность человека,это -вечность,знание,блаженство.