Befora

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...?

Ответы · страница 8
Ольга Зайцева

Люди счастливы настолько, насколько они себя подготовили к реальности.

Инь-Янь Хрень

точно я никому ничего не доказываю просто говорю да пошел ты)))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Ну вот умный вы человек ... ни одного глупого вопроса от вас не услышал !

Peregrino Eslavo

Не за что... Это просто факт ! И не помню случая, чтобы я с вами не согласился !

Peregrino Eslavo

И мне приятно общаться с умным человеком...!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А еще это один из главных признаков апатии, депрессии и просто лени))))

Алёна Сокол

Возможно !.. Но лично я иногда всё же стараюсь доказать свою правоту ...

Марина Филонова

и не надо доказывать,ведь каждый человек считает все равно по своему

Раиса Глинкина

никогда не думала, что это признак счастья, всегда списывала на лень

Борис Власов

не надо ни кому ни чего доказывать у каждого должно быть своё мнение

Валентина ***

Да,это очень правильно..никому ничего не доказывать..- это счастье

Befora

)))) актуально?

Befora

))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще это признак крайнего безразличия или смертельной усталости..

Наташа

Такой вариант не рассматривала...возможно...

Кактус Вредный

бессмысленно искать покой где либо, если не нашел его внутри себя

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это уже даже не гармония это что-то из разряда Робинзона Крузо

Николай Зайцев

Оказывается, на дорогах среди водителей полно несчастных людей.

Николай Зайцев

Просто поразительно, как люди меняются, садясь за руль. В быту нормальный человек, как сел в машину - все у него козлы и придурки, один он умеет ездить. Обгоняет, подрезает, постоянно виляет туда-сюда и еще орет на всех. Из-за таких уродов и происходят ДТП в своем большинстве.

~......Т.к @.Ru......~

...и тем, у кого мало опыта, из-за таких весьма волнительно вести машинку)

Николай Зайцев

Вы знаете "правило трех Д", которое я всегда соблюдаю? Дай Дорогу Дураку. Очень помогает.

~......Т.к @.Ru......~

...кх)))...конечно знаю, им и живу))

Нина Альферович

должны быть одни цели. Да и вообще зачем кому-то чё-то доказывать

Анна Евсикова-Васюкова

это точно и пусть в Вашей жизни будет только счастье и гармония,

Марина Самойлова

Спасибо! И Вам того же желаю! ))

Иннеса Петухова

Зачем что то доказывать ,пусть каждый остается при своем мнении

Ростислав Либенко

И это один из главных признаков счастья? Невероятный примитив...

Татьяна Пружанская

И это правильно,а доказывать надо что-либо только самому себе...

Татьяна Вшивская

не надо ничего никому доказывать ,живи сама как считаеш нужным

Виталий Радыгин

ну-да, взаимопонимание....в первую очередь (онечно после любви)