Befora

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...?

Ответы · страница 13
М(
Михаил (Москва)

Нет. Это признак равнодушия.

Акакий Акакиевич

Йа гармоничен, получается ))

Акакий Акакиевич

Доброе ))) Как ваше ничего?

Зиннур (Октябрьский)

Верно сама жизнь = аксиома !!

Анна

Это точно.На себе испытала.

Наталья Маркова

презумпция невиновности?

Лёка

даже нечего возразить)

Лёка

ну так завязалась бы длинная философская беседа)) поумничали бы)))

Лёка

ну воть((( я так не играю((( пошла плакать и поскуливать время от времени))

Elza Fox

Это признак мудрости...

Luda Larina

И человека надо воспринимать,таким,какой он есть, а не стараться переделывать. Дмитрий,абсолютно всё правильно,когда супруги живут в гармонии,брак долговечнее и счастливее.

Василий Про

У лени те же признаки.))

Irina

...т.е.взаимопонимание?

Irina

Умение читать ненаписаное в счастливых глазах?

~......Т.к @.Ru......~

...это лучшее чтиво, неправда ли?

Просто Вишенка

Откуда Вы это берёте?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да я жь тихенько, сначала облизну ласково, обезболю, усыплю бдительность тихим мурком на ушко...

Просто Вишенка

ого! и после такого эротичного описания я смогу спокойно работать?....улыбаюсь....

вот же блин, и тут эрот/ику углядела!

Просто Вишенка

смеюсь)

Клавдия Татарникова

это вопрос или ответ?

Клавдия Татарникова

вообще-то это хорошо сказано

No
Nora

и кого то обсуждать)

No
Nora

читать чужую переписку и подслушивать под дверью

No
Nora

от так и живу с ними - .с....ледями((((((((

No
Nora

наверное - устаю от негатива! представляешь - не закрою страницу - они читают переписку. Там и нет ничего особенного, но так бесит!

Дмитрий Ттттттт

закрывай))... кто они то) 😮 :?

Дмитрий Ттттттт

колегги и соседи по террариуму)))...

No
Nora

да бабский коллектив змеевник))

No
Nora

пытаюсь - извини, жалобщица))

Он
Оно

не совсем согласна.

Он
Оно

Люди разные, если все время уходить в сторону и не отстаивать свою точку зр. то рискуете быть не понятой правильно и так можете пройти мимо своего счастья и не быть в гармонии

Марина Самойлова

Я думала, если тебя понимают окружающие (без споров и доказательств) - это и есть гармония! ))

Он
Оно

не могут все одинаково думать,воспринимать окружающее, чувствовать- мы все разные и иногда надо рассказать какая ты и что ты хочешь. думаю так

Марина Самойлова

Надо! Именно рассказывать, но не доказывать.

Николай Кисельников Хабаровск

и правильно..... 🌹

Лина

😉

*katy ***

соглашусь с вами

Жа
Жанна

Очень любезно.. с вашей стороны..))

Олег Бреусов

А в чем вопрос?

Марина Самойлова

Согласны ли Вы с вышесказанным?

Олег Бреусов

Настолько сказано заумно что начав читать и дойдя до конца забываешь что было вначале тогда пожалей ты меня молодца сократи опус свой до трех слов чтобы народ не хлопал глазами

Марина Самойлова

Мне так не кажется. Хотя на вкус и цвет... Не нравится вопрос - удаляй.

Олег Бреусов

Вопрос интересен но сложно поставлен предложения слог.

Веселюк. Tallinn.

Под сомнением.

Befora

не сомневайся

Befora

дошло?

Дм
Дмитрий

так не бывает

~......Т.к @.Ru......~

..................................)

Ле
Лета

лень матушка

Ле
Лета

я про доказывать

Ле
Лета

о госпади.. о чем это мы

Ле
Лета

да не кричите вы так))

Aliverdi Axmedxanov

наверное так

Befora

ок