Леонид Толстых

Как дождаться окончания срока лишения прав?)?

Ответы
Юлия Кошелева

не лишаться их вообще, тогда и ждать не придется...а так можно ездить на велике, или на лыжах)

Элина Фёдорова

Дождаться пол беды... Главное,чтобы второй раз не лишили и уже навсегда))

Леонид Толстых

Ну нет уж выводы сделаны)))

Элина Фёдорова

Вот и молодец)))

Bonheur *****

как хорошо, что вы мне напомнили, что права надо менять. Спасибо))

Алексей Онищенко

Смиренно! На косячил будь добр, понеси с достоинством наказание

Леонид Толстых

Несу уже!))

Татьяна Бойкова

Пересесть на обшественный транспорт или велосипед, и не ждать

Татьяна Зыкина

трудно))) мне пришлось мужа возить -чуть не развелись)))

Леонид Толстых

Спасибо за понимание

Татьяна Зыкина

и это при том.что брак долгий и счастливый))) водительский стаж у обоих почти по 20 лет))) плюс у меня три перегона Владивосток-Сибирь( 6000км в одиночку)))) а вот ругани было!!!!

Леонид Толстых

У меня тоже по этому поводу ругани много было. Постоянные намёки, что ей очень тяжело в одиночку ездить по делам

Татьяна Зыкина

тут дело в другом))) машина у мужа -микроавтобус. часто надо загнать задом так, чтобы потом была возможность погрузить с наименьшими усилиями))) так что по поводу парковки -это была песня))) правда теперь я куда угодно микрач загоню)))

Леонид Толстых

ну вот и плюсы тоже всё же есть. Я искал и нашёл - знакомых за пять лет много очень встретил

Татьяна Зыкина

как сказал муж -мир вокруг посмотрел))) а то все на дорогу)))

Леонид Толстых

В точку)))

Татьяна

раньше надо было думать, а так время летит быстро 🙂

Вера Писарева

Побольше ходить пешком, чтобы грыжа позже пришла.

Наталья Чумак

Время быстро бежит особенно если чем то занят.

Аленушка)))

Ездить на автобусах, ходить пешком)))))

Аленушка)))

А это у всех водителей такая фобия)))) сколько знаю водителей, у всех одинакого))))

Леонид Толстых

Да! Это проявляется после пары лет стажа

Аленушка)))

Но ко всему привыкаешь))) не совсем конечно, но когда вызода нет, то уже без вариантов))))

Леонид Толстых

Человек такая "скотина", которая привыкает наверное ко всему)))

Аленушка)))

)))))))) печально, но это правда!)))))

Ольга Долматова

Сесть у окошка и ждать, время придет

Антонина Бойко

Получать удовольствие от жизни

Леонид Толстых

Уже начал но всё равно чего то не хватает

Антонина Бойко

Это уже не плохо

Татьяна Крушанова

Терпи, казак, атаманом будешь!

Наталья Новик

смотря каков был повод срока

Наталья Новик

а почему за руль в таком состоянии?

Леонид Толстых

Я хорошо выспался и выпил не много вообще к алкоголю отношусь не хорошо. Есть люди кто ездят в нетрезвом виде постоянно а тут на тебе

Наталья Новик

Тогда воспринимайте свой срок как урок судьбы и не повторяйте больше таких ошибок. А время летит очень быстро, иногда не успеешь и оглянуться! Удачи на дорогах!

Леонид Толстых

Выводы уже сделаны. Спасибо!

Рината

Молча....набравшись терпения

Татьяна Родина

заниматься саморазвитием

Светлана Маркарян

Не зацикливаться на этом

Леонид Толстых

Страраюсь

Светлана Маркарян

Найдите какое нибудь занятие помимо работы чтобы некогда было об этом думать

Леонид Толстых

Ну да книги и спорт

Евгения Макеева

кататься на велосипеде)))

Тоня Яснова

Извините,я не водитель)))

Леонид Толстых

Повезло)))

Леонид Толстых

А тут большую часть дневного времени за рулём проводил))

Любовь Чеботарёва Волгоград

спокойно)) на позитиве))