🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое ковид? Есть ли у него последствия?

–2
Ответы
Вячеслав Федоров

Что такое Ковид - пусть объясняют учёные. У меня после Ковида нарушились функции поджелудочной и щитовидной желез. 78 лет был нормальный сахар в крови (4,7 - 5,1). После Ковида сначала 20. потом снизился. Сейчас 10-8,6. На 79 году мне поставили диагноз Сахарный диабет. Появилась почечная недостаточность 3-й степени. До него ничего подобного не было. Во время Ковида были поражены лёгкие на 50%

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня тоже лечили в больничке. Но я ничего не помню.

Вячеслав Федоров

Я помню всё. В кислородной маске - круглосуточно. 7 литров кислорода в час. Маску разрешали снимать только на приём пищи и туалет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не помню. Видимо было совсем плохо, что мозг предпочел забыть.

Вячеслав Федоров

Может это и лучше. Лишь бы последствий не было!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Болела в июле. В первые месяцы легкие болели. Теперь норм.

Вячеслав Федоров

Здоровья ВАМ!

Abstrakt User

Сам по себе ковид безвреден. Однако часто вместе с ним развивается сопутствующее заболевание, у каждого по разному.
Последствия тоже разные, потеря обоняния от нескольких дней до месяца и более. Наблюдается временное снижение когнитивных способностей.
Остальные у кого как.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/?text=когнитивных%20способностей&path=wizard&parent-reqid=1639930193394215-16926341310314750698-vla1-4340-vla-l7-balancer-8080-BAL-9793&wiz_type=vital&filmId=8259634469888992287

Abstrakt User

Что за набор символов?

Таяна

Есть. Выпадение волос и ухудшение координации(что подумал - то сделал, те можешь взять кружку и выкинуть ее, а через секунду понять, что сделал). Поэтому рекомендую в отливке воском его убирать, тк он имеет штамп магический(как на приворотах делается обычно).

Виктор Соловьев

Лучше слушайте спецов ..Есть ролик в ютубе. -так и назывется УМНЕЕ ЧЕМ ЭТА ЖЕНЩИНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ ПРО КОРОНОВИРУС.

Юлия Пак

Да, смерть в худшем случае и масса побочки в лучшем. Бьет по мозгу, почкам, сердцу, печени. Кому как повезет или пронесет.

Евгений

Моя тётя тяжело переболела, у неё некоторое время начали выпадать волосы, правда потом прекратилось.

Евгений

Советовал ей привиться, не послушала меня.

Евгений

Жива, слава богу.

Евгений

😎👌

Алекс Венцель

Два моих сына тяжело переболели: Спустя полгода проблемы с памятью и постоянные головные боли...

Ташен Карпинский

говорят есть последствия, хомосапиенс начинает немного тупеть как бы грубо это не звучао

Ташен Карпинский

🤗🤗🤗🤗 не плачь, все же хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если не думать! То, - СУПЕР.

Ташен Карпинский

конечно, лучше не думать

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Лучше тебе этого не знать. Последствия, точнее осложнения, в разы хуже.

Вечеслав Дмитриев

все вопросы к нашему здравоохранению , если оно еще так называется .

De
Denis

От него куча последствий. И это довольно страшное заболевание.

De
Denis

Можно лёгкие потерять. И быстро. Здорово влияет на людей с хроническими заболеваниями.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если я переболела летом. Легкие уже нормальные?

De
Denis

Это только проверять. Лучше обратитесь к терапевту.

Ольга Просто ******

"Модная болячка "..которой правительство управляет народом..

Ольга Просто ******

Выходит что так..

Валерий Дементьев

страшная смерть...побочек море,особенно у пожилых

Bo
Bonza

Нет вкуса нюха лысеете и самое главное бесплодие

Bo
Bonza

Да ладно! Вы изумительны!

Дм
Дмитрий

Это ковидный овидный видный идный Дный.

Ге
Георг

Память интересная стала и усталость

Руслан Котопёс

Да... Растут рога, копыта и хвост

Руслан Котопёс

И что?)) Остался таким же козлом как и был?)))))

Руслан Котопёс

Это как?)))

Поручик Ржевский

ага! кто то денег загрёб нехило

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему не я? Лопату надо было подготовить))

Поручик Ржевский

в чиновничью медицину надо было идти работать😛🤣

Ильдар

у меня нюх отбило на пол года

Ильдар

всё востановиться,нужно время

Ильдар

🍊

L S

Его нет. Это глобальный фейк.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я переболела. Не фейк

L S

Вы ,что смогли выделить ковид и доказать его существование?