Анастасия Мелехова

Мне кажется, практически у каждой девушки есть свой Волан-Де-Морт - Тот-чье-имя-нельзя-произносить. И он тоже оставил ей шрам - шрам на сердце... И этот шрам остается на всю жизнь...

Ответы · страница 3
K@
Kleopatra @

Таких людей просто нужно стирать из своей памяти. Они не достойны того, чтобы о них помнили

Ljudmilla Aljas

жаль, что нельзя об этом даже говорить.Ведь секрет не будет секретом, если его знают другие

Татьяна Биловус

Надо этот шрам выбросить из головы и сердца. Жить сегодняшним , сделав выводы из прошлого.

Наталина Толстая

Как правильно подмечено! Это жизнь и все её прелести которые мы испытываем в этой жизни.

Ментор Мстёрский

шрам в сердце девушка пропускает через голову ,так имей холодный разум и горячее сердце

Галина Ляпина(Гера)

это у счастливой девушки(счастливая потому,что познала настоящую любовь,не всем дано)

Алёна Кулеш

точно! только, барышня, старайтесь не применять прочитанные книги к жизни - не катит...

Marat Kambuzov

Настенька, поверьте мне, этот шрам рассосется и вы о нем будете вспоминать с улыбкой!

Мария Перш

наверное даже не один)) расплодились гады... где бы столько Гарри Поттеров еще взять;)

Эльшан Алиев

Хорошо что его не видно. К тому же есть пластические хирурги, удаляющие такие шрамы

Денис Мухтаруллин

Да как правило он наркоман, алкоголик, зэк - это так романтично, но оставляет шрамы!

Anniika Sh

а кроме шрама останется определенный опыт)) во всем нужно искать хорошую сторону))

Iraida Rybak

ерунда, никаких шрамов от страсти не бывает, т к страсть часто посещает сердце дам

Александр Губенко

........ дурацкая жизненная ситуация...... которая во многом портит БУДУЩЕЕ Человеку.

Ал
Алена

был такой.. но я исцелилась.. и теперь даже не держу ни какого зла и обиды на него..

Алёнка =) Масленникова

Не то чтоб шрам, просто неприятные воспоминания... Но это да, это должно иметься))

Наталья Медведева

шрам на сердце есть у каждой женщины,но такие шрамы нас делают сильнее и умнее.

Эд _

нет это вы раните так глубоко что волат-де-морт пацан шь=таны на лямках просто

Надежда Полковникова

нет, есть силы для прощения, и воспринимать как прошлое,которое было опытом

Сергей Рогожников

У каждого парня тоже есть что-то наподобие.Но жизнь на этом не кончается.