Павел Онешко

А вы устраивали голодовку для похудания?поделитесь опытом?

Ответы · страница 8
Оксана Куц

нет, очень люблю поесть, то худею,то поправляюсь, не парюсь

Татьянка Малинка

Нет..можно просто сократить еду,но не исключать полностью

Татьянка Малинка

На половину...и выбросить уж явно нежелательные..фастфуд, газировки,чипсы,сдоба,сахар...

Юлия Пак

Нет. Это мне не подходит. Я меняю рацион и уменьшаю порцию.

Кобра 13*****

устраивали объедаловку для пополнения ((( не помогло.........

Кобра 13*****

большая скорость движения)))

Елена Славгородская

Не нуждалась в таком насилии над собственным организмом.

Tatyana Emchenko

нет не устраивала, это вредно, кушайте люди пока есть еда

Павел Онешко

должно бы,если все логично.

Самая Счастливая)

Один раз в неделю.)Только пить.Можно фруктиков чуть чуть.

Наталья

Ну вот.. начиталась ответов.. пойду ужинать. Есть хочется.

Svetik Kotik

толко голодовку для очистки организма,это совсем другое

Георгий Меньков

Голодовка глупо. Просто надо больше работать физически.

Павел Онешко

И так устаю на работе сильно,по 250-300 часов в месяц

Георгий Меньков

Люблю повеселиться, особенно пожрать.после работы аппетит зверский. На завтрак 1 яйцо + пару кусочков корейки солёной, чай. Обед только первое или второе, на ужин лёгкий супчик, чай, не ем кашу, не злоупотребляют хлебом. Был 88, стал 75за 4 месяца. Утром лёгкая зарядка 15 мин.

Королева Алина

устраивали... луччше монодиета... а то голодовка=гастриту

Чеширский Крот

Устраивал. По 30 дней 4 раза. по методике проф. Николаева.

Чеширский Крот

Оздоравливает, но похудание лишь временный эффект.

Юли Я

Нет ))) физкультура и ограничение но не отказ от питания

Ольга Сачик

Голодала.делала клизмы и сидела на раздельном питании

Павел Онешко

Даже не представляю.как можно себе клизму сделать?

Ольга Сачик

Очень просто крушка Эсмарха

Ольга Сачик

Спросите в аптека или интернете

Павел Онешко

Так есть в хозяйстве,знаю.Но чтоб самостоятельно?

Малыша Карпушина

Нет))) для другого устраивала, 27 суток и 14)) опыта куча)))

Малыша Карпушина

Вообще правильно прочитать соответствующую информацию в полном объёме с доступной подачей, а делиться опытом на глазах у многомилионной аудиторией не комильфо, если только в личке 😉, а книги более широко, правильно и грамотно рассказать могут, есть сборник книг Геннадия Малахова, да да именно того из которого, почём зря, сделали клоуна на телевидении, а человек проделал колоссальный труд, изучил множество методик, испытал на себе и ничего не присвоил, а всего лишь компактно и довольно правильно собрал воедино все эти методики, уже переработав и испытав преподнес нам, лучше прочесть его труд, там много деталей полезных. Я голодала не для похудения, вот то,что я похудела самое страшное в моем опыте, мне этого хотелось меньше всего, но все же это очень быстро наступило,остальное в личку

Павел Онешко

Не возражаю,если вам так удобнее.

Та
Татьяна

Да и не раз. Правда только 24-часовые. Минус 1 кг за день.

Евгения

Не для похудения,а для здоровья...разгрузить организм

Евгения

В разводе

Павел Онешко

Вы мне очень понравились,аж дух перехватило.(правда правда)
Давайте дружить?

ᚦᛊ∨ᛁ

...не специально, а результат понравился, даже очень..))

道Ф
道 Фсйо 道

Заблудилась в джунглях Амазонки, что ли? Три года питалась побегами молодого бамбука и личинками, пока не вышла к деревушке El Sugra у низовья Нила? Как это - не специально? Можно подробнее.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не заблудилась..))...получилось так, что осталась без средств к существованию и около трёх месяцев жила буквально на воде из под крана..))

Лю
Людмила

вот пост держала , туго дались сухие дни и сыроедение

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

первую неделю и последнюю сыроеедение

Лю
Людмила

только сырые овощи и фрукты

Лю
Людмила

мясо и рыба дороже

Павел Онешко

Курка дешевле,а если с кашей то вообще копейки.

Лю
Людмила

у нас дороже , тем более овощи свои

Юля Романцова

Ну, это скорее не я, а обстоятельства.. Думала, сдохну!

Юля Романцова

Нну да.. мне ещё прописали есть каждые 3 часа, что-то то с желудком . Мне было 16, я вообще почти не ела тогда. Мнение поликлиники: симулянтка. Вообще правда болит сверху желудка. Знакомая недавно сказала, что желчь.

Павел Онешко

У меня сын,подросток,так вообще почти не кушает,не хочет.

Юля Романцова

Ну вот все до 30 и худые( кто не ест)