Alla Lala

Вот опять в очередной передаче показали, как девка родила в 16 лет. И все хором: Ребёнок родил ребёнка! Эти люди адекватно оценивают реальность? Какой она ребёнок в 16 лет? Наши бабушки-прабабушки в 15-16 замуж выходили.. и никто их детьми не считал.. Куда катится мир? Уже обсуждают на высшем уровне, что совершеннолетие нужно сделать с 25 лет. А потом удивляются ..откуда столько инфантилов в возрасте за 30..

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня другое поражает. Учительница из США Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за то, что научила сексу троих 17-летних парней. Норвежский террорист Брейвик, замочивший 77 человек, получил срок на 1 год меньше. Вывод: на Западе безопаснее сука мочить людей, чем заниматься сексом с противоположным полом по согласию. Куда мир катится🤷‍♂️

Alla Lala

в США возраст сексуального согласия с 21 года ))))) в Европе ей бы ничего за это не было вообще.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но с 17-ти могут идти в армию, с позволения родителей, а с 18-ти самостоятельно подписывают контракт. Значит оружие можно брать в руки, а тётьку за попу закон не позволяет. Кругом перегиб понятий и искажение логики🤪

Alla Lala

в СССР в 14 САЖАЛИ.. а трахаться только с 18 можно было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никого за это не сажали, могли морально порицать, но не тюремным сроком, после войны такое случалось не редко

Alla Lala

за что за это?? за секс с малолетками? САЖАЛИ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За это могли, но если ровесники, то только морально наказать

Юрий Иванов

Раньше воспитание не такое как сейчас было и если сравнить нынешнюю молодёжь и молодёжь тех времён, то уровень развития в разы а то и более различен. Сейчас молодёжь глупее, что молодёжь и большинство взрослых глупые. Даже корки законченных учебных заведений не является показателем развитости.

Alla Lala

может потому и глупее..что нет самостоятельности..

Викентий Ви

Алла, хотел пропустить этот монолог, но увидив тебя дочитал до конца, и понял что не напрасно... знаю что биологически женский пол уже в 13 лет зрелый и готов к половым отношениям и не просто так шахи и другие уже выдавали дочерей замуж, вопрос в сознательной зрелости разума этих страдалец..

Alla Lala

для этого маступбация существует..

Викентий Ви

Ну их не убедишь, если там ослов да коз тразают

Alla Lala

так то мужики.. я про девушек.

Викентий Ви

Я же тебе про женщин и рассказывал, а ослы и козы для мужиков

Alla Lala

я про девушек и говорю.. Они шлюхи..а не девственницы.

Сергей Нечухаев

Вы правы. В тридцать лет раньше человек уже был глубокий старик. Да и замуж если девушка не вышла после 12ти лет - старая дева. Поинтересуйтесь в каком возрасте хотя бы князья жён брали ? - В двенадцать лет. И эти жены фактически управляли государством.

Alla Lala

так и мужчины шли на войну в 12..а в 15 у них руки уже по локти в крови были и они могли самостоятельно содержать семью..

Сергей Нечухаев

Так что дурдом это; современный возраст малолетних.

Dan Ko

Меня другое возмущает... Я считаю, это мерзко, копаться в нижнем белье и выставлять это напоказ по телевидению... И другой момент, что такие шоу делают себе рейтинги на подобных темах. Т. е. аудитория это хавает и говорит ЕЩЕ. Мерзость!!!

Alla Lala

это да..

Мишель Пух

На этот раз, я с вами не согласен. Даже мудрая молодежь, если не может о себе позаботится самостоятельно, остается инфантильной. А в эти времена особенно. Чему эта девочка может научить своего ребенка? Каков ее жизненный опыт

Alla Lala

а какой опыт был у наших бабушек в 15 лет..когда их замуж выдавали??

Мишель Пух

Они с малых лет учились ремеслу, а не сидели в школах

Alla Lala

какому?? сейчас все эти ремёсла устарели и не нужны никому..

Мишель Пух

Я к тому, что если сама не умеет, то ничему не научит

Alla Lala

я к тому..что никакого опыта семейной жизни у наших бабушек не было до брака..

Мишель Пух

Не корректно сравнивать с бабушками. Другие времена, другой уклад, иные обстоятельства. Да поднимет она этого ребенка, но кого воспитает?

Ибриш Усеинов

Чего удивительного в этом нет .Раньше все фильмы для взрослых были только до шестнадцати .А теперь круглое порно на телеэкранах только только до восемнадцати .если им разрешенно смотреть тогда нам куда деваться от стыда.

Игорь Гранаткин

полностью согласен.Инфантилизм задолбал. Никакой ответственности перед социумом. Удобно до старости числиться ребенком, ни за что не отвечать,, ничего не делать, и все обязаны помогать, кормить, одевать, развлекать.

Владимир Асиновский

А что хорошего что девчонка родила на уроке ? Притом двойню А мальчика спрашивают мол признает что это его дети. Он и выдад что один точно его. ( он только раз переспал с ней )

Alla Lala

а речь не о хорошем. а о том..что она давно не ребёнок.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Во времена вашей прабабушки женились и выходили замуж раньше по той причине, что жили недолго. Больше половины людей не доживало до 40, а значит жить надо было торопиться...

Alla Lala

НЕ ПУТАЙТЕ 20 ВЕК С 15..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ваша прабабушка, наверное, была современником Александра Пушкина, он жил в 19 веке. Есть сказка "о золотой рыбке", там есть строки: "Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года."
Если они поженились в 15-16 и через 33 года им около 50 и уже они старик со старухой.

Alla Lala

это сказка )))) а прабабушка в 97 умерла..

Павел

Всё правильно, чего удивляться, я что то не вижу ходящим за плугом 10ти летнего пацана, а если такое кто нить увидит то сразу стукнут в органы опеки, туда мир и катится.

Те
Теро

Поддерживаю! Отсрочка взросления делает людей инфантильными. Отодвигается возраст принятия решений. Взрослые люди законодательно ощущают себя детьми

Alla Lala

именно..

Armen Avanesov

Вопрос -куда катится мир? Вы уже написали - к инфантилизму, но это в развитых странах,в неразвитых рано рожают и никого это не удивляет и не возмущает!

Alla Lala

там и рано взрослеют..

Armen Avanesov

Социально или биологически, думаю физически в развитых странах может даже раньше взрослеют, за счет лучшего питания, да и жить они начинают довольно рано,но грамотные,предохраняются, от этого столько полных девчонок, от противозачаточных и от колы

Ал
Алексей

я вас поддерживаю, но скорее всего люди переживают за то что мама в 16-ть ещё сама не может не то что зарабатывать просто даже обед приготовить!

Alla Lala

пусть учится..

Ал
Алексей

понятно что она научится!

Добрыня

Дело не в том кто и что именно показывает. Главное кто именно эту херню смотрит и как к этому относится.
🖼

Alla Lala

ну Вы же торчите на этой помойке ))))

Добрыня

Я практически не смотрю тв. А в интернете в большей степени слушаю лекции тематические и слушаю музыку. Беллетристику не читаю. Но если вам так хочется и вы мне не верите. Это ваше право. Я его уважаю.

Олег Плахотин

Дело не в этом,родить и в 14 можно,только нужно взять полностью на себя ответственность за ребенка,а не сесть на шею родителям своим

Олег Плахотин

Институт брака рухнул,сначала в койку,потом всё остальное

Alla Lala

так если убивать шлюх..его можно ВМИГ восстановить..

Олег Плахотин

Это уже перебор,воспитанием детей своих нужно заниматься

Alla Lala

не поможет.. Пропаганда шлюшества повальная в стране..не даст.

Олег Плахотин

У нас любую проблему привыкли решать штрафами!по мне так ювенальной полиции нам не хватает

:T
:Thinking:

😆😂🤣 знал одну которая в 14 была не девочкой , хотя и я не совершенно летний. И я думаю это воспитание .... Ее мама в 14 родила.

Сергей Железняков

Сказки давно смотрели советские? Там цари и королевичи 15-ти летних совращают. Берут в жены. И те ни разу не против

Alla Lala

15 лет ..это нормально. в 17 уже была старая дева и отправляли в монастырь..

Сергей Железняков

В 17 лет отбирали всё имущество, стригли и на век служить батюшке в монвстырях.

Alla Lala

не было у неё никакого имущества..

Valentin Garmanov

Уже обсуждают на высшем уровне, что совершеннолетие нужно сделать с 25 лет-чтобы своих от армии отмазать!

Alla Lala

дело не только в этом..

Одинокая Сволочь

ну и что может дать такая мать своему ребёнку, когда у самой ни мозгов и ничего своего ещё нет по жизни...

Alla Lala

если у неё в 16 мозгов нет.. то в 30 она вообще дебилкой будет.

Одинокая Сволочь

а страдать ребёнок будет в итого

Alla Lala

то есть вообще детей не рожать?

Одинокая Сволочь

да пусть рожает, её проблемы