Alla Lala

Вот опять в очередной передаче показали, как девка родила в 16 лет. И все хором: Ребёнок родил ребёнка! Эти люди адекватно оценивают реальность? Какой она ребёнок в 16 лет? Наши бабушки-прабабушки в 15-16 замуж выходили.. и никто их детьми не считал.. Куда катится мир? Уже обсуждают на высшем уровне, что совершеннолетие нужно сделать с 25 лет. А потом удивляются ..откуда столько инфантилов в возрасте за 30..

Ответы · страница 4
Алекс С

у цыган в 12 замуж выдают

Alla Lala

Я ЗНАЮ..

Алекс С

как и у дагестанцев и чечен

Черный Ангел

Аля я взял первую жену ф

Alla Lala

???

Mr. John Doe

Родила прям на меже?)

Alla Lala

???

Mr. John Doe

Во рже..)

Alla Lala

???

Mr. John Doe

"Наши бабушки-прабабушки в 15-16 замуж выходили.." и рожали порой на меже в сенокос...

Alla Lala

порой..это 1%.. Или ты реально решил, что если в час ночи начались роды.. её хватали и тащили на межу рожать?? 🤮

Mr. John Doe

Не, её с межи не таскал. Сама как-нить.))

Олег Авилычев

согласен полностью

Alla Lala

спасибо..

Поручик Ржевский

а мозги то детские

Alla Lala

Кто сказал?

Поручик Ржевский

да уже сталкиловались

Роман Барсуков

меньше тел смотри

Alla Lala

а что больше смотреть?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Сергей Павлович

Так воспитывают!

Alla Lala

это да..

Мужчина

🖼

Александр Грызлов

Согласен

Sasha R

Да..уж...

Ан
Андрей

🤝👍