Мартина

Полные и толстые женщины настойчиво уверяют,что имеют весомое преимущество перед другими женщинами в борьбе за мужское внимание. Представьте картину-ваш вес зашкаливает,букет сопровождающих болячек-вы найдете аргументы любить себя как есть или примете меры,что бы изменить ситуацию?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Вопрос ребром поставлен так, что будь здоров!
Боюсь, кабы не началась опять "Война миров".
Я попытаюсь Герберта Уэллса дух призвать,
Найти консенсус и войны миров не допускать.
От себя лично, думаю, что и от прочих мужиков,
С проектом резолюции я выступить почти готов:

Учёт ведётся не в убойном весе,
А в обоюдном и взаимном интересе.
И скажем, - Стоп!!! А дальше без прогрессии,
Как ожирения, аналогично так же, анорексии ☺️

Мартина

миру мир,пис на все клумбы )

Товарищ Товарищасухова

Как, как вы сказали? 😀

Мартина

смущенно) выкинув весы и показав всем язык

Алёна Травкина

Некоторым мужчинам действительно нравятся полные женщины. Но букет болячек, разумеется не вдохновляет... и он не от "любить себя как есть" приходит, как раз наоборот. Изменить ситуацию можно, тут главное - понять причину, почему вес набирается, а её понять готовы не все.

Алёна Травкина

В смысле - вес набрать?

Мартина

конечно

Алёна Травкина

Ну конечно, сразу не получится, если годами не умели держать свои границы. Постепенно... И всё получится.

Мартина

несомненно

Светлана Толокно

В моём возрасте я могу обойтись без мужского внимания. кому я интересна как личность, а не фото модель не обращает внимания на мои килограммы.

Мартина

разговор идет о весе,душевные качества/харизма/возраст и прочие характеристики присуще людям любой комплекции,вероисповедания и цвета кожи

Елена

У меня тоже лишний вес. 5 кг. Ненавижу эти 5 кг. Но мои болячки не от них..... Головные боли с детства.

Мартина

а что делаете,что бы сбросить самые трудные кг?

Елена

Исключаю мучное и сладкое. Но эти вечные чаепития на работе.... Иногда воля подводит. Я почему- то летом поправляюсь , как ни странно. На даче наработаешься и на ночь с аппетитом мечешь все, что не приколочено. Зимой бассейн, спортзал, коньки и на ночь кефир. Короче: надо держать себя в ежовых рукавицах!

Мартина

хороших результатов и здоровья)

Елена

Спасибо большое! И Вам здоровья и счастья! Хорошего дня!

Мартина

взаимно))

Alarih

для мужчин нет параметров женской красоты...они могут быть какими угодно...

Мартина

это у мужчин,которые любят водку и поэзию?)))

Alarih

никто не заставляет пить водку...я могу вообще ничего не пить...и не писать...но это не изменит отношения к женщинам...

Мартина

лучше писайте-организм не поймет таких нечеловеческих усилий)

Alarih

а мне не надо никаких усилий для этого...я до 23-х лет вообще не пил...а стихи только последние 6 лет...но и то...немного устал...ну а женщины мне были всегда интересны...

💀Жека💀

Я думаю с толстой спать интереснее, хоть я и не пробовал. Толстухи лучше)

Мартина

тру-ля-ля и наше вам с кисточкой)

💀Жека💀

Сегодня чёрная ночь и время в кровать)

Мартина

бай бай

💀Жека💀

До завтра!

Мартина

до завтра

Go
Gosha

Это не о них,они сто причин найдут.

Мартина

а надо сложить лапки ?

Go
Gosha

Думаешь,надо брать камчу?

Мартина

думаю,что выбор остается за двумя-весом и вниманием)

Сергей Белецкий

Любовь она ни на что не смотрит ..

Мартина

то есть предпочтете болеть,объясняя все любовью. К чему?

Сергей Белецкий

Инерции и успакоенность

Мартина

сакрально

Юрий Иванов

Мне не нравятся полные женщины .

Мартина

почему?

Юрий Иванов

Как люди я очень их уважаю ! Но полные не мой вкус , наверное что занимался спортом !

Мартина

то есть вы предпочтете женщину,которая контролирует свой вес,даже если она хороший человек?)

Юрий Иванов

Просто нравятся худенькие !

Мартина

как вариант)

Юрий Иванов

Да наверное !

Ольга Лукьянова

мужики просто непонимают 😁

Ольга Лукьянова

у женщин супер 👸

Мартина

очень логично

Ольга Лукьянова

просто красавица

Ольга Лукьянова

я сплю спокойной ночи

Мартина

приятных снов)

Stormy

Уже меняю ситуацию😂

Мартина

каким образом?

Stormy

Худею

Мартина

меньше кушаете или включили физические нагрузки?

Stormy

Из-за травмы физ нагрузки пока невозможны.только диета и танцы

Мартина

и как успехи?