Юлия Пак

Какое животное на латыни называется "морская лошадь, гуляющая при помощи зубов"?

−14
Ответы
Витя Вундер

При помощи зубов незнал но вот хвоста называют свинкой а там сами перивидите на латынь настроения нет так мозг грузить хочу вообщем остыть много информации тоже вредно

Юлия Пак

Это морж. Ничего переводить не надо.

Василий Калинин

Какая бурная фантазия была у древних римлян)) наверное морской бегемот какой-нибудь, в дельтах рек обитающий и переевши не достающий до земли лапами)

Юлия Пак

Я не задаю вопросов, на которые не знаю ответа. Что за детский сад?

Василий Калинин

Я имел ввиду многих догадливих)) зачем сразу на себя прецировать?)

Юлия Пак

Как надо было догаться, чио вы о других?

Василий Калинин

Вам полностью алгоритм показать?)

Юлия Пак

Нет. Я больше не собираюсь с вами здесь сталкиваться.

Liên Xô

Хм! Смотрел по "Энимал планет "- там упоминалось, кто-то из ластоногих. Вот не помню Скорее морж. Сивуч, слон, лев вряд ли. 🤔

Наталья Песчанская

Это морж, на латыни как то так - «Odobenus rosmarus» – «Морская лошадь, гуляющая на зубах»

Яна Артемова

Я бы подумала, что это название позы из китайского трактата о любви.

Владимир Дружин

Это довольно редкое существо, латинское название igo - go marinus. )

Владимир Дружин

igo - go marinus ,что в переводе на русский обозначает: Лошади , пожарные, на одыхе.

Юлия Пак

Вопрос не о них. Так что... с пляжа!

Скиталец

это морж насколько помню школьные занятия по зоологии

Ina Jin D Rin

Морж, хотя сначала думала гиппопатам, затем ламантин

Екатерина Емелина

Совсем недавно по телевизору был репортаж о моржах.

Аркадий Бахчевников

Я царских гимназиев не заканчивал. Латынь, не моё....

Юлия Пак

А латынь тут и не нужна. Нужна капля воображения.

Аркадий Бахчевников

Но по латыни.

Аркадий Бахчевников

Буду знать. Откуда там буква Ж.

Григорий Шапиро

Бегемот,однако...Хотя,на одной траве,а не худеет...))

Григорий Шапиро

😀Промахнулся.Не подумал...Ведь гиппопотам по-гречески...👍🤣

Дядя Саша 🖐️

вотэтого я точно не знаю,ни животного,ни латыни

Юлия Пак

Да ладно! А если немного подумать, то это....морж.

Дядя Саша 🖐️

морж так морж , теперь знаю🤷

Руслан Оздоев

И не лошадь, и гуляет при помощи ластов)) морж)

Юлия Пак

Ну посмотрите как он на скалы забирается и как пищу добывает.

Валерий Довнер

Пьяный вдрызг муж, пришедший домой на бровях.

Ve
Veselo

Морскус лосудус гулус приус помосус зубоус

A@
Alek @

ой боже... казаку такой вопрос задать! )))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Дурнов

Это так важно? Латынь умерший язык!!!!

Юлия Пак

То есть ответа нет, но докопаться приятно?

Алексей Дурнов

ХЫ))))))))Да кто не понимает)))))Смешно))))

Алексей Дурнов

Конечно Латынь я не знаю)Его знают только врачи и то поверхогстно))))))))

Ка
Кайфуцин

да я по русски это еле прочитал...)))...

Юлия Пак

Морж...читается и говорится легче.

Иван

А давайте лучше порешаем дифуры,😂

Иван

🖼

Иван

Ну разве не так, а все остальное просто красивые слова, прикрытие, впрочем как и вся наша жизнь

Иван

Реалист

Юлия Пак

У вас не будет другой истории, вы своей боитесь. Как-то гадко...