Елена Крючкова

Заменит ли каждодневный приём творога таблеткам кальция, если просто надо укреплять кости?

Ответы
Ведающий.

Любая молочка укрепляет кости. Главное, чтобы организм воспринимал лактозу.

Marina Sadovaya

А если не воспринимает??

Ведающий.

Не пей

Marina Sadovaya

Вот и не пью. Чай и то без сахара

La Testa

конечно.. но надо у врача поинтересоваться сколько надо кальция

Валерий Иванчик

глюконат кальция даже беременным прописывают,можно с мумиё

Елена Крючкова

А САльций Д3 Никомед?

Валерий Иванчик

а это и есть кальций с мумиё

Валентина Рязанова

Кальций просто не усваивается, лучше творог есть почаще.

Елена Крючкова

Я то же так решила.

Игорь L

а есть возможность проанализировать путь его усвоения?

Елена Крючкова

Если бы у меня была сестра медсестрой, то я бы сдавала анализы и отследила, но у меня брат и меня всё устраивает, ем по немногу творога, пропила таблетки кальция.

Валера Которашвили

сможете ли вы есть столько творога, вот в чем вопрос

Елена Крючкова

Ем по немного.

Валера Которашвили

100 гр творога на 16% удовлетворяет суточную потребность организма в кальции

Елена Крючкова

Ну тогда мне надо больше творога покупать.

Ал
Алексей

Мумиё больше поможет чем творог и таблетки

Алекс Венцель

Заменит, но всё зависит от дозы...

Лариса

То и другое, можно без хлеба 😊

Тихая Мелодия

Творога надо сьесть много

Валерий

а что мешает совмещать?

Елена Крючкова

Да ничего не мешает.

Надежда Борисова

Попробуйте

Надежда Борисова

Она и так интересней,каждый день приносит что-то новое,сегодня вот стрижку сделала- не налюбуюсь,приятно все таки себе нравиться

Ал
Александр

Ну ка....ну ка....поставь фото....Я полюбуюсь

Надежда Борисова

Это мне нужно научиться фоткать и пересылать,научи,телефон то тока недавно купила, надобности не было, у внука бы спросила как это делать

Елена Крючкова

Общайтесь в личке.

Надежда Борисова

Леночка извините пожалуйста,забылись ,ради бога,спасибо вам за приют, еще раз простите🍰🍰☕

А. П.

Заменит.

Igor Kulikov

конечно