Михаил Польшиков

Как понять то, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства? )))

Ответы
Илья Исаев

НУ Я СЛЫШАЛ ПО НОВОСТЯМ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ОСКОРБЛЯЕТ ЧУВСТВА МУСУЛЬМАН И ПО МОЕМУ ПАМЯТЬ ПРОРОКА МУХАММЕДА. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАНАХ ПРОИСХОДЯТ ЭТИ ВОССТАНИЯ. СЕЙЧАС Я СЛЫШАЛ ЧТО НЕСКОЛЬКО МУСУЛЬМАН УГРОЖАЛИ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФИЛЬМА РАСПРАВОЙ. Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРАВДА. СЕЙЧАС ДО СИХ ПРОДОЛЖАЮТСЯ БЕСПОРЯДКИ. КСТАТИ А КАК ЭТОТ ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ?

Сергей Сушко

знаеш это тоже самое когда хрестьяне поесть церковь жгли на кастрах тех кто им не угоден . это пачти тоже самое что и светая инквезиция и крестовые паходи , просто два три фанатика а астальное просто талпа

Юлиана Кан

вот это я не знаю просто народ мусульмане странный народ что сразу нападают на посольство от этого то что они напали легче не станет и не вернешь то что раньше было

Андрей Коноваленко

можно любить или ненавидеть одаптов разных религий но оскорблять категорически нельзя,у нас начинаеться самоуничтожение - фемэн, пуси суси

Ирина Гарковенко

А вы не обратили внимание,что многие из них даже не знают о чем фильм,кто то один сказал и они как единый организм зомби.крушить.

Татьяна Умничка

Бред конечно ... Мне кажется сейчас мусульмане ведут себя очень агрессивно во многих областях и разных сферах жизни

Татьяна Алексеева

Михаил, мусульмане чувствуют себя оскорбленными, «аль-каида» подстрекает к нападениям на посольства

Ira Kramer

какая прелесть))))) Но я не смотрю телевизор и не видела таких фильмов и не знаю таких новостей)))))

Людмила ***

Напиши свой ответ... Не люблю фанатизм. Помоему практически все войны из-за фанатизна.

Алла Голенищева

Надо научиться уважать чужое вероисповедание. В каждой нации есть своё г....о.

Михаил Польшиков

Я не хочу уважать мракобесов.

Наталья Ключникова

это самая молодая релтгия, поэтому - агрессивная. противоречат сами себе.

Лена Cbbbbbb

ну наверно они хотят попробовать как это сжигать посольства как в кино

Lika Lik

Я вам дам адрес очень хороший сайт где рассуждают подобные темы хотите

Андрей Воронов

Выполняют то, что в кино. Что посеешь, то и пожнёшь

Евгения Фурса (Модина)

За что боролись на то и напоролись- обычное дело!

Зинаида Романова

потому что они все делают из под тишка

Оксана Хамитова

а они такими методами протестуют.

Михаил Польшиков

Эсэсовцы сожгли евреев за то, что те говорили будто эсэсовцы сжигают евреев.. )))))))))))

Оксана Хамитова

А Для чего скажите Михаил,вообще задевают вопрос о вероисповедании,кого это так задевает этот вопрос? А по поводу эсэсовцев и евреев,помойму всем известно,что вопрос остро касался тоже вероисповедания,якобы евреи виноваты в том,что именно они распяли Христа.

Оксана Кадочникова

что от них хотели то они и делают

Юлия Колыханова

чёт я вообще ни чё не поняла:-)))))

Ирина Николаева

так и понять - это мусульмане...