Рома Лазарев

как можно востоновить флешку

Ответы
Луна Кошкина

если данные на флешке удалились,то есть специальная программа восстановки данных,главное вовремя извлечь ее,пока буфер не удалил информацию заполнив кламтеры другой инфой....а если сломаламь,то считай пиши пропало,флеш
ки хрупкие,эт Вам не хард...

Валерия Муравская

с помощью специальной программы. она есть, забыла как называется)

Николай Бочкарёв

Есть программы для восстановления данных, но лучше новую купить.

Де
Дед'уктор

чаще, никак. Особенно, если её схавал планшет на о/с Андроид!

Kaoi D' Die

перепайкой если физически, антивирусом если программно.

Светлана Худякова

уже никак. или отдать очень грамотному электронщику.

Владимир Матвеенков

http://kampc-help.ru/index.php/stati/vosstanovlenie/kak-vosstanovit-fleshku.html

Аля Илюшина

бесполезно, не все восстанавливаются

Владимир Никирин

обратись к хорошему компьюторщику

Юрик Соловьев

восстанови русский язык в голове

Артём Бяхов

есть программка спецательная)))

Татьяна Бляхник

Обратитесь к специалисту

Светлана Попова

или что написано на ней?

Татьяна Т

никак можешь выбросить

Juli July

обратись в комп сервис

Sayora Holmamatova

я бы тоже хотела знать

Марина *************

смотря какие проблемы

Ананазиг Збогоен

Ку пить новую(((((((

Рома Лазарев

к старому привык и игров много было и прог тоже

Светлана Пак

С помощью гугла

Галина Асланова

купить новую

Галина Асланова

ну это же вам надо,а не кому-то еще можно и заочно учиться,там сессия раз в пол года

Рома Лазарев

мне нужно но кога учусь начинаю прогуливать выпивать по вечерам

Галина Асланова

ну заочно то можно правда там платить надо и сессии не пропускать

Рома Лазарев

если так попробовать то можно

Галина Асланова

а почему бы нет,еще не поздно документы только начали везде принимать пробуйте