Валентина Харитонова Замужем

Ты веришь в теории относительно любви? Например, одна из них гласит, что каждому отведено по 3 настоящих любви. Что ты об этом думаешь?

Ответы
Саша Сашина

Любить можно каждый раз всем сердцем!Три,четыре,восемь раз...Дело в том что оно обязательно проходить...и это правильно.Это моё мнение.:)

Га
Галина

я думаю, что любить человек может только один раз. остальное это увлечения, влюбленность, дружба, что-то еще

Га
Галина

мое мнение

Коза - Дереза

Может и не 3, а 5 или десять. Человек всю жизнь делает выбор правильный или неправильный.Кому как повезёт.

Любовь Соловей-Грищенко

...это правда: любовь к родителям, любовь к детям и себе самому, если все получилось в жизни правильно.

Сергей Украинцев

всё правильно ты прожила жизнь

Быков Владислав

Думаю, что это не обязательно, но вполне возможно и допустимо. У каждого человека своя судьба.

Рая Люба

Не верю. Кто-то любит раз в жизни. А кто-то , например, как Э.Тейлор восемь раз замуж выходит

Сергей Украинцев

День народного единства в России 4 ноября праздник большой

Paraska.volika

В первый раз слышу...Хотя...одна любовь для матери,,,,вторая для детей а третья для семьи...

Олег Маркелов

Все зависит от жизненных обстоятельств. Например смерть может внести свои коррективы

оу
оксана ураева

ну так это всего лишь теория.

Олег Маркелов

Могу сказать только что мы предполагаем,а жизнь располагает

оу
оксана ураева

я не спорю .

Александр Раскин

Я женат 27 лет! Ни разу не гулял как говорят на лево! И мы еще не надоели друг другу!

Ирина

Ну, если это любовь к родителям, мужу, и детям, то свой лимит я исчерпала!))))

Ананий Фаушистов

Влюбляться можно бесконечно, пока бьётся в груди сердце и горит душа.

Константин Воронин

Это верно. Платоника, Эротика, Се_кс. Проявлять можно к одной женщине.

Хохотушка Весёлая

кто считает счастливые моменты??? лишь тот, кто не ... а я не такая ))

Елена Нихт

первый раз слышу...но думаю это хороший шанс изменить свою жизнь

Гела Тавдишвили

какая теория и причем 3 вит любов не только отнашение двух людей

Сергей

вроде как да. если 3 раза не получилось по и не получится больше

Александр

ерунда. Ни кто не может ограничивать любовь. Любовь - это жизнь

Леди Мила

Думаю, все индивидуально. Некоторые вообще любить не могут.

Сергей Украинцев

я остановил выступление концерта 80 000 человек тебя ждать будут

Леди Мила

а ты уже ушел??

Сергей Украинцев

я в туалет ходил всё пришёл ждём тебя

Сергей Украинцев

ждём ты где

Наталья Мойланен

Настоящая любовь только одна,а все остальное влюбленность.

Натали Натали

))Любовь к матери . и отцу .любовь к детям ну и просто любовь.