Александр Третьяк

какая коробка передач лучше, Автомат или механика?

Ответы · страница 2
Марина Устьянцева

для того, чтобы научиться ездить - механика. А для того, чтобы просто ездить, когда уже умеешь - неважно.

Людмила Иволга

кому как,но говорят на автомате ездить легче,особенно по оживлённым городским улицам в час пик!

Raf Kanyukaev

все зависит где будете ездить. на трассе автомат очень удобная штука, по ухабам лучше механика

Zloy_Wolf

Проще автомат, но он дорог в ремонте и обслуживании, механика сложнее, но для реальных водил

Анастасия Быкова

я пока на механике катаюсь, потом на автомат перейду, автомат леге, а так и на механике норм

Лёха Меркушин

механика для мужиков..., автомат женский вариант...или для тех кто часто колесит по городу...

Нина Фомина

Механика, так как научившись ездить на механике,ты запросто можешь поехать на автомате.

Ма
Марина

Я много лет езжу на механике.Никогда не подводила.А водителей с АКП иногда вытаскивала.

Кисель Иван

Автомат удобней в городе, механика за городом. Механику легче и дешевле ремонтировать

Акакий Акакиевич

ну, это от вас зависит. любите комфорт - автомат, любите управлять всем сами - механика

Ксения Березина

для езды по городу - автомат, а для быстрой езды или не по асфальту надежнее механика

Ru
Ruten44

А как лучше, пешком на десятый или на лифте, рубить дерево топором или бензопилой?

Леонид Агеев

Девушки: для вас специально - механика, что бы рука была занята, а не телефоном!

Aлексей Бекк

Каждому свое! Я езжу на любой но по городскому режиму больше нравится автомат

Любовь Вагнер

Для девушек автомат лучше! А для парней без разницы главное машина чтоб была!

Наталья Оверина

АВТОМАТ ДЛЯ ГОРОДА, МЕХАННИКА- ДЛЯ ГОР, БЕЗДОРОЖЬЯ И ПРОЧИХ ПРОБЛЕМНЫХ ДОРОГ

Владимир

На гололёде механика. А теперь сами посчитайте сколько дней в году гололёд.

Серж)))

Самая лучшая это исправная!!! а остальное это как сложится ситуация в пути)))

Алена Панфилова

Автомат, на механике крутить руль нужно постоянно при повороте, развороте

Анна Пархоменко

На дальние расстояния лучше механика,в пробках лучше автомат)))Так что 50/50