Голос Из Чс

Патология разума: Парням нужен только секс от девушек? А хоть одна после знакомства и приезда к нему домой сварила ему борща вместо того чтобы оголяться и бежать в душ? )))

Ответы
Лю
Любовь

У вас правда ПАТОЛОГИЯ Разума. А хоть один до предложения девушки секса повели её в ресторан, чтобы она не подскакивала с постели и не бежала кастрюлям? Один мой знакомый когда покупает путевку на курорт заграницу уточняет: "Мне с таким сервисом чтобы моя жена трусы не стирала!" А вы борщ....

Ни
Николай

Да. Но я бы больше рад был если бы оголилась и побежала в душ. Вот понять не могу это че за хуйня.... Одни хозяйки хорошие, другие трахаются удовлетворяя ... Че за нахуй не справедливость попадается? Хочу и то и то...

Я Счастливая

Да. Готовила. И дура была. Меняли на тех, кто ничего не делает, а только трусы скидывает и подарки требует. Больше я так себя не веду. Никому ничего не готовлю. Позвал - будь добр сам готовь и меня корми.

Татьяна Филько

Можно подумать парень девушку сначала на кухню ведет и : вот у меня тут кастрюли,тут вот свеколка ,я очень голоден, в последнее время чета ни кто борщ не сварит,все только оголяются сразу...😂😂 😂

Голос Из Чс

неее с клуба едут под утро.. сейчас на рынок заскочим, капустки купим и домой)))

Татьяна Филько

Можно прям в клубе начать намекать :у меня дома борщ не свареный,может познакомимся🤣 🤣

As
Asen

.....о Боже......те девушки, которые сварили бы СНАЧАЛА борща не прыгнули бы сначала в постель)))) ...так что, батенька, расставьте приоритеты))) Или борщ или секс) Два в одном-редкая удача)))

Нина Рогаченко

Да есть такие ...моя подруга вообще в 6 утра прибегала к парню т е к моему брату готовила и убегала в техникум...я училась в другом городе жаль что упустил девушку

S*
Sekai ***

Эмм... А парень хотел борща вместо секса?))) Ну, если потенциально это хорошие отношения, можно и сварить борщ, но сначала же надо сексом заняться, не?

Alina Nn

можно подумать кто-то из парней, приводя девушку домой сразу ей заявлет: - Ты пробудешь здесь три дня. Чувствуй себя, как дома.😁

Майя Петрова

Я своего будущего мужа и до секса кормила, пока ухаживал, секс был после свадьбы... Он ел всё и был худой

Аурэлия

Хоть бы мне как нибудь парень вначале хоть стул отремонтировал..... Прежде чем в душ бежать 😄😄😄

Голос Из Чс

🤣 🤦‍♂️ поставь его в душ

Аурэлия

Стул????

Голос Из Чс

ну

Елена

Сварили бы, если бы в холодильнике был нужный набор продуктов. Но там, как правило, пельмени и пиво.

Ан
Аня

Ну чего ж сразу варить борщ ) вообще на свидание с термозками приходить- первое, второе и компот ))

Голос Из Чс

Если идёте в клуб берите с собой замороженных пельменей.. мало ли что))

Ан
Аня

Это пять )))))) боюсь разморозятся если что ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это реально патология разума ... когда необмытая деваха бежит варить борщ

Голос Из Чс

🤔что то в этом есть

Екатерина Феофанова

А,что ты всех знаешь? Таких много, просто не все мужики об этом говорят....

Нина Ермак

Любовь отдельно, а борщ тоже отдельно т не надо путать одно с другим

Владислава Мека

Я всегда за борщ и никогда не думала, что мужику нужен только секс.

Ди Филосыч

Правильно нужно не только секс, но и борщ. Это вы хотели сказать?

Голос Из Чс

Хотел сказать если она не умеет готовить то и нечего её ....

Ди Филосыч

нечего в нее тыкать чем попало?

Alla Lala

за борщ он должен ей сперва всю зарплату отдать, как положено.

Голос Из Чс

Ага.. зарплату отдаст а сварит не лучше меня.. что сам потом есть не стал

Alla Lala

значит такая зарплата )))

~Глаза Цвета Ночи~

так они сами раздевают сразу ....даже до кухни дойти не дают)))

Голос Из Чс

Так может раздевают чтобы не обляпались пока готовить будет?

~Глаза Цвета Ночи~

ну прям ..и готовить борщ несут в постель?))

Голос Из Чс

Ну тут уж не знаю))

~Глаза Цвета Ночи~

вот!!! а я знаю))))

Борис Моор

Не то что до кухни, до кровати порой не даём дойти одетой!..

Ирина Карпова

а что у него дома совсем кушать нечего и пустой холодильник?

Голос Из Чс

😆не знаю

Ирина Карпова

тогда и незачем вспоминать про еду