Профиль Удалён

А вы заметили некий раскол в обществе?.. Одни (меньшинство), достаточно резво устремились вверх по лестнице духовного роста, другие.. наоборот... стремительно падают вниз... в похоть и примитив... Середнячков... остаётся все меньше... С чем это связано?

Ответы
Михаил. Цветаев

Так всегда бывает в смутные времена и тех,кто падают вниз духовного роста на порядок больше чем тех,кто устремляется вверх...Ведь что такое раскол в обществе?..Это и есть смутные или мутные времена.)

Вл
Влудомир

Уж вы верьте Михаилу - он по всему мутному вообще видный специалист!) И сам-то мутен до невозможности!)

Дмитрий Лебедев

Не очень хочется так думать, но не подходят ли времена окончательного созревания пшеницы и плевел? Перед жатвой...

Профиль Удалён

Я не пророк.. но что-то стремительно меняется... Будем надеяться на лучшее.

Виктор Шаламов

Да так и было всегда. Человек вообще нисколько не изменился со времён древности.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что ...подписками всех обозвали...сосайтники ааааааааабидилсь))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может письмо админам напишем, что..середина прогнивает ??))

Гена Лозовой

с невежеством священиков-приходят в школы и позорят себя

Александр

С общим состоянием страны. Бытие определяет сознание.

Константин

кто что видит. Статистики то нет все равно

Roman K

духовный рост - это лестница вниз.

Roman K

физика - это не духовность ) духовность - это литература )

Профиль Удалён

Запутались в определениях... Я говорю с эзотерической точки зрения, но не с социальной... Социум мне мало интересен...

Roman K

эзотерика - это область религии, но не физики.

Профиль Удалён

Это старая парадигма.

Roman K

ну, физика - это наука. У неё есть строгие критерии. Эзотерика не проходит под них

Роман Астафьев

с расслоением на бедных и богатых

drakon vesely

Света Антонова, перелогинься...

Профиль Удалён

Да чо сердишься-то?)))

drakon vesely

Я?😀я не умею😊 ты же тоже немного как она😊 жалею😊

Профиль Удалён

Я ни как она.. я сама по себе.. у мя цели другие))))))

drakon vesely

У тебякакие?

Профиль Удалён

Высокии!))) Да неба))))

Игорь

Просветите пожалуйста.

Николай Богомазов

План Кейси в действии.