Марсианин

Представьте, что у Вас есть всего 2 желания, которые непременно исполнятся (старик Хоттабыч гарантирует).
Ну, первое - это понятно, какое: исчезновение _утина и _утинизма, конечно.
А второе - какое будет Ваше желание?

−2
Ответы
Таяна

Первое - пройти обучение у Влады Олеговны по МАК. Второе - выход в ноль по всем долгам и завершение суда по квартире дедушки в пользу моей дочки.

Ва
Василий

желание одно заткнись..настохорошел уже.. ютуб и звиздеть там хоть до потери пульса..похоже деньги за это получаешь..

Алёна Смородина

не угадали...Первым будет исезновение дебилов!!!!!!!!! Причём всех мастей

Марсианин

Ну хотя бы так. Потому что вместе с ними исчезнет и он, как самый главный дебилоид.

❤️Мышка С Марса❤️

Путинизм - это политнаука, а Путин пусть пока правит. дело не в нем

Валерий Герасимов

Чтобы _утин тебе каждую ночь до конца дней твоих снился....

Марсианин

Пусть уж лучше эта мразь снится, чем наяву реально убивает людей.

Валерий Герасимов

Приятных сновидений!!!

Agnostic Front

Чтоб у меня было ещё возможность пожелать раз сто

Марсианин

Ну-ууу, загнул, однако. 🙂😁

Оксана

что бы всех кого забрали небеса вернулись.

Марсианин

Куда бы они вернулись? Что с ними делать, ведь их - десятки и десятки миллиардов накопилось за миллионы лет существования человечества.

Оксана

нет только те,которые погибли после 24 февраля

Марсианин

Понятно теперь

Ольга Просто ******

Хочу что бы не было детской онкологии...

Марсианин

+

Вячеслав Чистяков

чТОБЫ ВАШЕ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВАМ СЬЕЛОСЬ

Наташенька

У меня первое с вашим не совпадает...)))

Наташенька

Ну-ну...вас послушать, так не было никогда в стране (хотя бы) нормальных людей во власти))) вы-нигилист... отрицать всё- не вариант. ИЛенин, и Сталин...и Путин- они МНОГО...хорошего сделали для Родины. Да. Они люди- а людям свойственно ошибаться, но уж точно никогда , понимаете вы? НИКОГДА правитель страны не будет действовать во вред этой стране...

Марсианин

Осталось только определиться с термином "вред".
Организация убивания населения страны (с помощью этого же населения) миллионами и миллионами - это не вред, а польза?

Наташенька

Красный террор...чёрная полоса нашей истории. А теперь- рост промышленности в первые пятилетки...востановление страны после гражданской и после Отечественной войн...образование- от безграмотности до ВУЗов для детей рабочих и крестьян...равные права для всех национальностей...это тоже плохо?

Марсианин

Чего же мы на очень не первом месте по уровню и по качеству жизни-то? И даже не на 20-м и не на 50-м и не на 88-м???

Наташенька

...а вы не понимаете? Хм...революции,войны, гонка вооружений, перевороты, кризисы... и потом- сильная Россия никогда не была удобна этим...Но, ничего!!! Не так-то просто всё...с нами. А Родину надо любить не за "место" в списке, составленном врагами...Качество жизни- в наших руках.

Areg Simonyan

Чтобы -утинизм не возвратился.

Юр
Юрий

🖼Вот вам и второе...

Игорь

Возрождение народовластия.

Игорь

Почитай о копном праве, Алмаз. Там все разжевано.

Марсианин

И даже это нельзя считать народовластием. Это была власть наиболее авторитетных и волевых лидеров из толпы, которым остальные были вынуждены подчиняться.

Игорь

Все же почитай прежде, чем комментировать.

Марсианин

Ладно. Вижу, что Вы меня не понимаете. Читал и изучал когда-то копное право во время учёбы на юрфаке. Но говорю я о другом. О том, что любое т.н. народовластие - это фикция. Это - способ оформления решений конкретных личностей.

Игорь

Издавна на Руси было копное право. А каким оно было, юрфак правду не скажет.

Jane Папина

мир во всем мире

Мятежная Луна

😏

Ал
Алекс

Второе: демократия, разделение ветвей власти и полное верховенство закона.