Божена

Мужчины!!! зачем вы удаляете sms?думаете ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию..?

Ответы
Иван Комаров

набрав данную команду абоненты мтс подключат себе платный пакет услуг.. в связи с тем, что данным вопросом человек вводится в заблуждение и имеет финансовые потери.. на лицо факт мошенничества.. что карается по УК РФ, в чьей юрисдикции находится данный домен.. в связи с чем все пострадавшие могут смело писать заявление о факте мошенничества.. а также подавать жалобу на блок данного аккаунта и возмещение ущерба.. даже если удалит вопрос раньше в кеше останутся данные..

Вася Пупкин

Ни один оператор не предоставит данных о действиях пользователя без подтверждения того, что он сам этого хочет или без соответствующего запроса из органов. У меня по вашему ussd открылся доступ к старинному wap-сервису знакомств. Даже распечатка звонков, к которой у владельца телефона по-идее и так есть доступ, предоставляется только с паспортом.

Правдоруб

Получить пакеты 100 или 300 минут на звонки по СНГ можно:

- набрав с мобильного команду *111*180*1# или *111*180*2# соответственно;
- отправив на номер 111 SMS-сообщение с текстом 1801 или 1802;
- воспользовавшись Интернет-помощником. Это так тебе... для общего развития....

Сергій

Вот до чего же женщины любопытны, и ревнивы, да у меня эти Смс удаляются автоматом, все что больше 50 штук с одного номера, что бы память не застрять, пусть читает, не жалко

Божена

вы все правильно говорите)...

Бойко Елена

Мудрая женщина никогда не опустится до такой низости, как копаться в телефоне мужа. Или она настолько неуверена в себе и совсем себя не ценит?

Анд Асаи

скореее всего не на всех аппаратах это работает
ну а если мозги девушки позваляют сделать рестор на смски
то она тупая дура

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эээ... этим кодом можно только хернёй заниматься, а не резервные копии с телефона снимать 😂 откуда такие люди берутся? 😂

Божена

может у Вас телефон не такой??

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а может люди дебилы? 😂 любой сервисный код в смарте начинается с *# ну это так, к слову... так что, коды коротких сообщений опсосов, мне вообще ни о чём 😂

Божена

почему же сразу дебилы?? Вы всегда такой серьезный??

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а очень заметно, что я серьёзный? 😂 извиняюсь 😂

Артур Булкин

Вы наверное фанат магафона?
«МЕГАФОН» — ОПЦИИ, ДЕЛАЮЩИЕ СВЯЗЬ ВЫГОДНОЙ
*111*180*2#
300 минут на звонки в страны СНГ
1190 руб

Артур Булкин

Вы не знали даже то, что разместили?)
А поисковики типа гугль отменили?)

Евгений Алабердин

у да вы отстали от жизни резервную копию удалит эт не проблема а можно сделать что ваще резервной копии не будет

Божена

😝

Иг
Игорь

Да-да..... Пусть набирает! 😄 Там ещё отпечаток большого пальца правой ноги приложить нужно.

Katastrofa

Думаете что мужчины настолько глупые, что не додумались до второй sim- карты для мобильника ?

Божена

а какая разница с какой симки считывать резервную копию?

Katastrofa

Большая, и резервные копии тоже можно удалить.

Дмитрий Ерепов

Чтоб память не занимала, от жены мне скрыть нечего у меня даже телефон без кода блокировки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, не удаляю, во-вторых, моя жена в моём телефоне не ковыряется.

Док-Р Хаус

с таким же успехом могу поступить и я, но я этого ни когда не делаю...

ᚦᛊ∨ᛁ

Ну какая же это любовь, если не доверия, не уважения к Любимому(ой)..

Наоба Вашидома

А есть такой номер ? И как это работает ? ))))))

Олег Горохов

вот спасибо за инфу)))) но это же вторжение в личное пространство!!!

Олег Горохов

ну, если мне нужно скрыть инфу, я ее скрою))) при этом не причиняя вреда жизни и здоровью окружающих,

Божена

вот и будем друг с другом соперничать)))

Олег Горохов

да зачем... )))) если хочешь что то скрыть- выложи на освещенное место и придай инфе нужный оттенок)))

Божена

а Вы не так уж и прост)))) хитер)))

Олег Горохов

А вы настойчивая и упорная))))

Марат Шабаков

Вот теперь точно нет смысла удалять, вы такую наводку дали... 🙂

Марат Шабаков

Не думаю, что большинство женщин вам спасибо скажет, о мужиках вообще молчу... 🙂

Иван 🤴

зашибись. подвергла всех мужиков опасности 😤 😤 😤

Иван 🤴

а что счас все начнут проверять смс. разводы по всему миру

Божена

народ начнет шевелиться - двигаться. А движение = это жизнь)

Иван 🤴

то есть ты им ускорение хочешь придать🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Ерофеев

Не удаляю,потому что не имею несанкционированных контактов

Валентина Л.

Зачем сдаете женщин? Мужчины ведь тоже проверить могут...