Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Продолжаю знакомить с неизвестной историей...Кто такой "Советский граф" в эмигрантской среде?

Ответы
Сергей Богатов

Алексей Толстой.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привет Серега...нет Это Красный граф...Советский -это А.А.Игнатьев.

Сергей Богатов

Привет!Да,читал о нем.Выпускник Генштаба,Российский военный атташе во Франции,спасший деньги на закупку оружия в 220 с лишним миллионов золотом и возвративший их уже советскому правительству,автор книги "Пятьдесят лет в строю".

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну молодец...Ты многое знаешь ....поэтому и приятно получать резюме...Как настроение ...что нового ....Сегодня Илья и День Десантника.Вот брата нужно поздравить...

Сергей Богатов

Сегодня крестника Илью поздравил,присоединяюсь к поздравлениям ко дню Войск Дяди Васи,всем служившим ранее и служащим сейчас!Собирались вроде на огород,да грешно в такой день огородничать,раньше в этот день и скотину на пастбище не пускали.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И я присоединяюсь! Чтобы знали о них за кардоном и не дай Бог напали...Мира всем!

Сергей Богатов

Мирного всем неба и счастья!

Ход Конем.

Алексей Толстой.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Игнатьев АА....Тот был Красный граф...

Лиза Иванова

Алексей Толстой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Игнатьев Алексей Алексеевич....

Angelina Goncharova

автор Аэлиты

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вот и нет...он Красный граф.А это АА Игнатьев

Га
Галина

Игнатьев

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну...настоящий,когда голый(шутка) Я ведь тоже не с фото....

Га
Галина

я понимаю, зато общение очень приятно и полезно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да,если каждый хочет получить новое

Га
Галина

и если человек на том конце может дать это новое, если он наполнен смыслом

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Именно так....Всегда рад вам.