Валера Жуков

В "Ростехе" сообщили о разработке боеприпасов с точностью поражения почти 100% .... Почти это сколько?

Ответы
Александр Шебалин .

Это 99.99%

Епифания

+- 10 км

Епифания

Загребайте глубже! Мировая гидра империализьма. По Ленину и Марксу давайте

Валера Жуков

оставим бессмысленный спор, возможно у вас более лучший и больший объем информации для анализа, тогды вы правы. а я заблуждаюсь. в любом случае, я высказал только гипотезу

Епифания

Германия хотела передилить колонии, а Франция и Англия хотели их сохранить. А вот Россия-то зачем ввязалась?

Валера Жуков

за проливы и Константинополь...третий Рим, как ни как

Епифания

За химеру. Чем кончилось знают все