Людмила Кареткина

На что в первую очередь,вы обращаете внимание при выборе избранника ?

Ответы
Рита Ларина

Я выбирала только раз,и то это было в детстве.Просто человек понравился.Внешне,характером,схожим чувством юмора.Потом уже смотрела на его отношение к родным,друзьям,животным.Думаю это всем известная схема 😄

Людмила Кареткина

Правильно

Елена(Старые Васюки)

В моё время-не "ПРОСЧИТЫВАЛИ" и не "КАЛЬКУЛИРОВАЛИ"...Не просчитывали "плюсы" и "минусы",родословную,анализы и капитал...Вы-же понимаете,что и с "той" стороны-тоже КАЛЬКУЛЯТОР.Ничего "личного" 😜

Людмила Кареткина

ЗНАЧИТ ВЫ ЗАКРЫВ ГЛАЗА,В ОМУТ С ГОЛОВОЙ

Елена(Старые Васюки)

Так и живем...уже 28 лет.....

Елена(Старые Васюки)

"Сладенько"-не было.Но ДРУГ рядом есть в наши ,почти-50

Левтеров Василий

Бывает, собираешь пазл и видишь, что одна деталь ну никак не подходит, а ты все равно пытаешься ее как-то приладить, хотя прекрасно понимаешь, что это бессмысленно. А ведь мы сейчас не только про пазл.

Виталина Басова

согласитесь, что мужчина в первую очередь должен быть умным. К любым другим достоинствам ты со временем привыкаешь и перестаешь их замечать, а вот глупость раздражает всегда

Людмила Кареткина

Это точно

Lаzy

Вооружаюсь линейкой, лекалами, весами. Обязательно требую полное медицинское обследование в нейтральной клинике. Справки из психдиспансера и дантиста. Справку нарколога

Людмила Кареткина

После таких требований я думаю на этом ваша встреча и ограничится

Lаzy

Думаете?

Людмила Кареткина

Лично я так бы сделала 👋

Lаzy

Не сомневаюсь😀😀 Лучу я, конечно же. Не знаю, на что внимание обращаются. Или сердце замирает, дыхание перехватывает. Или- нет. Вот и все. Причина- неведомая мне. Удачи и всего хорошего. И чтобы сердце наивас. ззамирало у того...кто нужен Вам....🌹🌹🌹Всего хорошего

Людмила Кареткина

И вам удачи!!!

Жанна

на чувство юмора и звук смеха....глупость на первый взгляд...но! когда эта сука ржёт, как конь, что рожу разбить хочется...уже не до секса и отношений(((

Людмила Кареткина

Хамство это признак слабости

Жанна

хамство? вы о чём?

Людмила Кареткина

что рожу разбить хочется

Жанна

это вы просто не были в таких условиях.....а критика-это признак занудства и чистоплюйства

Виктор Александрович

внешность по - любому не мало важно, а вообще и на доброту, ум, бескорыстность, меркантильных в жизни хватило, ничего хорошего с ними не будет

Пр
Пррпрполролпрорп

я уже не помню, на что обратил внимание...давно это было!.. лишь помню глаза...особенные они были! какой-то блеск в них был волшебный...

Людмила Кареткина

Вот и ответ.есть блеск.значит человек счастлив и умеет сделать счастливым другого

Сергей Максимук

Избранника на что? Если в разведку идти, то это одно, если водку пить другое, а если, простите, переспать, то это абсолютно третье.

Чужой

Вот кстати да, недавно где - то прочитал что женщины на ягодицы мужчины. Подтвердите это либо опровергните.

Людмила Кареткина

Я на руки ,а вот вопрос я задала

Татьяна

Надо было, что бы что то "ёкнуло" внутри, если нет, то ничего быть не могло ни в первую, ни в другие очереди.

Людмила Кареткина

Логично

Ярослав Покровский

Самому интересно... Я просто вижу их. Но их так мало, что я все еще не могу понять, что именно я в них вижу)

Kolya

Как минимум на отсуцтвие адамого яблока, возрост тоже имеет значение! А вы своими мыслями поделитесь?

Людмила Кареткина

На руки,так как я увлекаюсь хиромантией,они о многом говорят о человеке

Kolya

Согласен, руки могут многое сказать!)))

Ал
Аля

Такиен вопросы как будто избранник и как в магазине на полках лежат и выбираем мы их каждый день

Вкути Мутики

на наличие своей двухкомнатной квартиры, иномарки и достойной работы, а потом уже на внешность

Людмила Кареткина

Вы материалист

Эl
Эстоночка loba

Если я начну выбирать и придираться обращая внимание на что то, то боюсь, умирать мне одной.

Людмила Кареткина

Но есть же такие качества .которые больше всего нравятся

Эl
Эстоночка loba

Знаете? Раньше, ещё лет 5 назад такие качества были. А сейчас, главное, что бы родным был

Людмила Кареткина

Понятно

Neo Gint

i milym

Ко
Котэ

В первую очередь обращают внимание на внешность..ВСЕ...ВСЕГДА..кто скажет другое-не верьте.

Sv
Svetlana

трудно сказать. я своего даже не видела. просто общалась. увидела, когда уже влюбилась

Sv
Svetlana

у нас война, я поехала побыть с ним и заодно отдохнула от бомбежек

Людмила Кареткина

Ясно ,и вы уверены.что это настоящее??

Sv
Svetlana

больше чем. уверена на 100%

Людмила Кареткина

Тогда удачи вам !!!

Sv
Svetlana

Спасибо!! Взаимно!

Та
Танита

его моральные качества, отношение к жизни и чтобы поступки не шли в рознь со словами

Людмила Кареткина

Отлично

Та
Танита

))

Александр Рав Скляр

На грязные неподстриженные ногти, неумело замаскированные акриловым маникюром ))))))