Евгений Во-Ин

а у меня танки в городе и катюша

Ответы · страница 3
Элен Elen

А у меня ракеты и самолеты

Евгений Во-Ин

😁 расскажи проракеты - я-ж в теме

Элен Elen

Ну что ж рассказать?

Евгений Во-Ин

я в теме

Элен Elen

Отлично ну тогда тем более

Евгений Во-Ин

🙂 так расскажи

Элен Elen

Ну ты ж в теме ну тогда спрашивай

Евгений Во-Ин

я учился на тактические ракеты, потом служил в ПВО, про тактические вплоть до ядерных - уверен меня блять гребаное наше КГБ не примет

Арт Ремонтникофф

Праздник на носу, однако)))

Евгений Во-Ин

с друоди рознпкомить

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи под красных косят?

Евгений Во-Ин

типа тог8о - раздадут себе сейчас медальки

Валерий Ратников 🇨🇳

Во сучье племя.

Алексей

Скоро самолеты полетят...

Евгений Во-Ин

наверняка

♛ О*Contra Spem ♛

а у нас и Катюши и Наташи

Майя Петрова

Парад репетируют к 9 Мая?

Евгений Во-Ин

ну конечно

Татьяна А.

Не бойся,парад на носу)):

Евгений Во-Ин

мне внучке 6... я содержу, но вообще не лежит душа из-за мудака папы...

Татьяна А.

Мой старший Антоник,погиб в 2011 году.Он военный врач,был.Темке было 5 лет,сейчас ему 15.Он пишет музыку,стихи,песни Играет на электрогитаре,служить не хочет.Ирочка,его жена,жила два года с нами.Далее мы дали ребенку участок земли,сейчас там отчим и сноха,второй ребенок и Темка.Спрашиваю:- вы с отчимом друзья?Не волнвйся бабушка,мы друзья,он приличный человек,и любит мою маму и меня.

Евгений Во-Ин

как печально.... искренне вам сил....

Татьяна А.

Ок,и вы научитесь закрывать глаза на парня,общайтесь с девочкой,чтобы чувствовала ваше душевное тепло.Прощайте.

Евгений Во-Ин

пока

Марина@евгений Оленева

у нас тоже на Дворцовой.

Евгений Во-Ин

да пусть балуются - по мне так лучше-бы деньги пенсионерам раздали

Георгий Вайзбург

Ура!!! Зато фашистов нет!

Евгений Во-Ин

у нас не видел -думаю поравли-б на месте

Ол
Олёнка

Так ведь репетиции 😁🤷

Евгений Во-Ин

да - верно

Ира

А у нас паровоз приехал

Ира

Поезд Победы☺️

Евгений Во-Ин

бнять ну зачем этот выпендрёж

Ира

Никакого выпендрёжа. Всё красиво и интересно. Выставка военной техники и оружия прям на перроне

Евгений Во-Ин

ты меня приятно удивляешь, с каких пор это интересует девешек, реально удивлен - если мальчик сын - понимаю и поддреживаю

Ира

А ты меня удивляешь

Мила

Готовимся к дню победы?

Евгений Во-Ин

видимо... перекрыли перекрестки мусоровозами - ГАИшники и танки прут - сфотогшрафировал

Мила

Надеюсь, не для боевых действий

Евгений Во-Ин

в чем смыл не пойму

Кр
Кристина

А как же яблони и груши?

Евгений Во-Ин

всего полно

Евгений Во-Ин

только дачу купили, а оно не яблоня а ранетки - пилю

Светлана Васильева

Ну да,скоро день Победы

Farhod Tomson

рабочий БМ-13 или макет?

Farhod Tomson

Здравия желаю товарищ старший лейтенант, и с наступающим 9 мая...

Евгений Во-Ин

🙂 честь имею

Farhod Tomson

дед мой сперва был пехотинцем, после госпиталя стал артиллеристом...и тоже демобилизовался сержантом... но Гвардии Сержантом

Евгений Во-Ин

🤝 слов нет, у меня друг однокласник орденномец Чечни. двоих сыновей в рязанское,

Евгений Во-Ин

а вот не совсем так - поделюсь - млпажший забрал документы - мой друг нажал на вс педали поехал к военкому - сказал - ладгл - его выбор

Crazy Snowman

Женя, Женечка и Катюша?

Crazy Snowman

Нет... Я потонул в Чёрном море, рядом выкинуло два трупа... Они трупы, а я живёхоненк

Crazy Snowman

Это всё чо надо знать о нас!

Crazy Snowman

"Тяжелый случай"

Евгений Во-Ин

не понял

Crazy Snowman

Ну не всё же сразу!

Da
Dan

А У нас тоже много чего

Евгений Во-Ин

🙂😞 а чем ещё похвастаться

Евгений Во-Ин

🙂 это-же хорошо

Александр Жданов

хорошо, Вы под защитой!

Уральская Рябинушка

А у нас медведи гуляют

Уральская Рябинушка

Нее, хар-р у меня покладистый

Евгений Во-Ин

жаль, дюбд. противных

Genadij Kozlovskij

А у меня к счастью нет.

Евгений Во-Ин

они или есть или нет - речь о военной техники в войне Отественной

Genadij Kozlovskij

Военной техники времён Второй Мировой войны в нашем городе нет.

Евгений Во-Ин

ну нет и нет... вас это как-то расстраивает?

Genadij Kozlovskij

Нет, вообще никак не растрачивает

Евгений Во-Ин

и правильно