Откорней Докончиков

Вопрос для завсегдатаев - считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы · страница 3
Ольга Чернышова

Никогда нет времени на такое, но думаю заниматься поиском смысла жизни никогда не поздно.

Мария Петухова

да пофиг на конец света!я ещё хочу на своей свадьбе погулять и родить любимому сына и дочь

Lili Veolette

Смысл придеться искать долго, так как преддверие еще ну оооооччччень далекоооооооо!!!!! 😄

Василиса Прекрасная

Ни каких осмысливаний, понятий только две категории: моё и не правильные. живу как хочу!

Ирина Хабибулина

Каждому свое! Кому-то важно это, а кому-то - другое. Сколько людей - столько и важных дел!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

В ПРЕДДВЕРьЕ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТьСЯ ЛЮБОВьЮ-ВСЕ РАВНО УЖЕ КОНЕЦ СВЕТА ,ТАК С НАСЛАЖДЕНИЕМ!

На
Надежда

смысл жизни искать никогда не поздно...а счастье ли это? Мы живем, и это уже счастье!!!

Инна Уколова

СЧИТАЮ СЧАСТЬЕМ В ПРЕДВЕРИИ КОНЦА СВЕТА ВЗЯТЬ КРЕДИТ И ПРОГУЛЯТЬ ЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Лис@ня

Ну надо же чем-то людям заниматься в преддверии конца света? Так почему бы не этим?

Ольга Связина

я в преддверии конца света за счастье почитаю любое напоминание, что еще жива)))

Елена Граф

Ну....когда еще этот "конец" наступит))))))))) Я продолжаю наслаждаться жизнью)))))))

K.s.k.

Я Считаю"Неважно сколько дней в твоей жизни,важно сколько Жизни в твоих днях"

А.
Аля ...

вы че все с ума посходили с концом света???????? вот и умирайте,а я не собираюсь

Ольга Нечепуренко

а поиском смысла жизни ни когда не поздно заняться, а вдруг его не будет)))

Казунина Наталья

счастьем я это не считаю...но почему бы этим не заниматься...ну как вариант

Анна Удалова

конца света не будет, и жизнь мы переосмыслим после чего то глобального 🙂

Евгения Андреева

Каждая прожитая осмысленная минута-это счастье.А конца света не будет!!!

Ма
Маря

в канун конца света времени хватит только на то,чтобы найти смысл жизни

Марина Ковалева -Якубова

Счастье - это жизнь, которую мне подарила мама и я не ищу смысл, а живу !!!

Сергей Макаров

Конечно...Вот с Божьей помощью все наконец то и перелюбятся в счастье.)