Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно начал пробовать себя в мыловарении, знающие, вы тоже считаете что отдушки лучше делать самому используя натуральное сырьё?

Ответы
Серафимка

Да,но будьте готовы к тому,что аромата такого прям сильного не будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если я возьму натуральные листья мяты?

Серафимка

Не будет аромата сильного. У природного сырья концентрация низкая. Потому и не такая ароматная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто так не хочеться переплачивать за готовое...🤔

Серафимка

Верю. Если мыло для себя,то делайте с натуральным сырьем. Для продажи не советую.

L S D

мне пофиг