Beybala Poladov

Доброе утро! я нашел Вас. Я раньше ответил на Ваши вопросы, и Вы у меня в списке друзей. А напоминаете Вы мне одну нашу сотрудницу. Они приехали вчера. Я увидел ее и сразу все стало по местам. Правда, Вы похожи как две сестры. Но я ей привет не передал от Вас. Как то не удобно было.

Ответы
Екатерина Сухоцкая

)))) Доброе утро ))))) интересная история )))) я знаю двух девушек...они тоже очень похожи между собой ...живут в разных городах и не знают о существовании друг друга ..но я знакома с обеими ....что интересно обе Людмилы ))) я решила устроить небольшой эксперимент.... и показала одной фотографию другой ))))) реакция была просто супер!!!!! Она долго всматривалась и спросила...Ой, а где это я?!..Ей даже в голову не пришло, что на фото другой человек )))).. мне было бы интересно посмотреть на Вашу сотрудницу ))))

Екатерина Сухоцкая

уже дома )))))

Beybala Poladov

Добрый ночь. А сколько у вас время? У нас 0: 17. А где Вы работаете?

Екатерина Сухоцкая

у нас на час раньше ))) я недвижимостью занимаюсь

Beybala Poladov

Хорошая работа(У нас) А Вам не кажется, что мы тут уже целую книгу написали? надо открыть новую страницу. завтра так сделаем, если не откажетесь от общения.

Екатерина Сухоцкая

книгу...пожалуй да...ну это только самое начало собрания сочинений )))) завтра примемся за второй том ))