Максим Из Хабаровска

Помогите пишу лекцию про СПОКОЙСТВИЕ, подскажите что туда нужно включить

Ответы
Татьяна Гордеева

Моих двоих подвыпивших и как-то сильно громко разговаривающих в три ночи на улице одноклассников останавливает милиционер. Дело было в середине 90-х. Одному бы пошуметь. Такой уж. Второй рассудительный у нас. Второй первому :"Главное в нашем деле - это спокойствие" Не знаю насколько поможет. Но Мы вот это "Главное - это спокойствие" теперь часто вспоминаем. (Николаевск)

Сергей Голясов

Закон движения
Порой на миг застынет время,
И в небе молния сверкнёт,
И потемнеет надо всеми
Надвинувшийся небосвод,
Но жив я истиной одной,
Добытой дорогой ценой:

Закон движения природы
Всегда – движение добра.
Мне говорят века и годы:
«Сынок, тебе понять пора,
Что время с нами заодно;
Назад не движется оно!»

Кугультинов Давид Никитич

Анатолий Радченко

Необходимо включить Понятие о внутреннем и внешнем спокойствии Понятие о целостности и взамозависимости всего в МиреТерпимость к менее развитым. Ответственность за непричинение Зла Не допущение Агрессии Смирение Чувсвительность и Понятие о Жертвенности. Понятие о Светоносности. -как святости Учение о Радости.

Людмила Удинцева

Интересно... Начните с древнегреческой богини Афины,олицетворяющая спокойствие, напомните о словах Пушкина, где он красочно описывае "пустынный уголок",перейдите к философским понятим спокойствия, (осозная и принятие реальности), укажите на ясность мысле и пуступков, подкрепите практическими моментами

Илона Чумаченко

я бы хотела чтобы в Вашей лекции было побольше того как сохранить спокойствие в экстренных ситуациях, ну допустим когда начальник кричит, сотрудники кисти перемывают, машина обрызгает и т.д. Ну что то такое что происходит каждый день с любым человеком! Удачи Вам!

Галина ******

А вы выйдите на сцену( или где вы там будете читать Вашу лекцию) и просто молчите. а когда возмущенные крики из зала " начинай. че молчишь"? начнут раздаваться. Вы , просто отвечайте% Спокойствие. товрищи.Или ДРУЗЬЯ. ну. как Вам больше нравится)))))))

Ева

Мне кажется важно сначала описать, что подразумеваете под этим словом определиться с понятиями. Потом как достичь этого спакойствия, конкретные упражнения, техники. Ну а потом как это сохранять или как оставаться спокойным. Дальше практика.

Надежда Bagina

Спокойствие - интересно, а что такое спокойствие? Я-то не спокойная, для меня это убийственно!!! Максим, а Хабаровск красивый город? У меня предстоит командировка, вот думаю отказаться или поехать посмотреть?

I N N A .

начать добиваться данной цели, думать позитивнее, хороший сон, заняться спортом или йогой, читать духовную литературу, найти общество, которое подходит вам для ваших целей.

Тося Столярова

Мама, что такое паранойя? - ты же прекрасно знаешь,.что я не знаю, что такое паранойя, и спрашиваешь специально, чтобы позлить меня? Ааааааааааа!!! У тебя у самого паранойя!

Igor Idiklid

1.1. -спокойствие наследственное; 1.2. -спокойствие приобретенное. 1.2.1.- в результате личной тренировки ; 1.2.2. -приобретенная в связи с деятельностью (работой);

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.

– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?

Ирина (М.и.а)

о! спокойствие - 1) сравнимо ли оно с безразличием, 2) наличие нервов и откуда берётся их натяжение, 3) счастье включает в себя спокойствие

Ella Kravchenko

В Хабаровске раннее утро, а Вы уже не спите, хотя самый сладкий сон под утро... Спокойствие - это талант не бежать от паровоза по рельсам

Светлана Парфентьева

Оооооооо. Так с разу и не ответишь...Это в любой экстремальной или раздражающей вас ситуации , оставаться спокойным. А Вам это удаётся?

Николай Запевалов

Равнодушие, безразличие, взаимонепонимание, не желание понимать другого, все это способствует человеческому спокойствию.

Анастасия Кулакевич

что это такое...как его обрести...в чем секрет силы...для чего оно необходимо...как научиться его сохранять...ну пока что так)

Владимир Третьяков

два пальца на электроды, и такое спокойствие наступает... Боюсь, даже описать не сможешь. в смысле, ручкой, и ничем другим

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой....не подскажу,потому что только что столкнулась с двумя идиотами, которые вывели меня из этого блаженного состояния

Shark

Включите такие фразы: "Моё спокойствие меня иногда просто бесит!" 🙂 и "Спокойствие - это, когда тишина, как на погосте!" 🙂