Максим Из Хабаровска

Помогите пишу лекцию про СПОКОЙСТВИЕ, подскажите что туда нужно включить

Ответы · страница 3
Любовь Синкевич

Медитация и Заповедь - Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

Владимир Бердашкевич

Цитату от Карлсона, который живёт на крыше: "Спокойствие. Только спокойствие"

Галина Чувенкова

Обязательно фразу из мультика про самого спокойного, упитанного, мужчину....

Елена Фоменкова

включите....действие природы на человека....и действие тровяных сборов

Та
Татьяна

Нервную систему человека, темперамент, а вообще то гугл больше знает

Старик Ромуальдыч

Перечень транквилизаторов, другую страну и другое правительство.

Ме
Мечта

быстро печатаешь ? а то я сейчас начну говорить - не остановишь ! )))

Сергей.

известный мультфиль со словами: спокойствие только спокойствие.

Светлана Радуга

В-первых самому обрести спокойствие, а потом уж и лекцию писать..

К В - 2.

мультфильм про Карлсона-"Спокойствие!!!!-Только Спокойствие!!!!".

Марина Шульгина

спокойствие это не про меня... к сожалению ничем не могу помочь

Суссанна

темперамент,адреналин,время суток,молитву Оптинских Старцев!

Раиса Глинкина

уверенность, доброжелательность, настроение, комфортность?

Red Lynx

уравновешеность,адекватность,рассудительность,пох.изм))))))

Зоя Перегудова

Я, далеко не спокойный человек, поэтому вопрос не по адресу.

Валерий Бабенко

Фенобарбитал и седуксен, можно и валерьянку на худой конец

Марфутин Евгений

то что спокойствие невозможно употребляя алкоголь и табак

Люба Кухаренко

как держать себя в рамках дозволенного и быть спокойным.

Людмила Денисова

для личного спокойствия- мир в сердце,а в работе- знания

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Самоконтроль за своими мыслями и словами ,и за эмоциями