Yakub Mustafa

как думаете, вся жизнь - это большой обман, испытание или наказание?

Ответы · страница 2
Исакова Светлана

не нужно! ни боли, ни наказания, ни испытания! призываю к новой жизни!!!!

Вр
Вредина

Для кого наказание,а для кого испытание.Это один Аллах только знает

Yakub Mustafa

вы тоже испытываетесь и мы, не теряйте себя когда что то теряете

Yakub Mustafa

тем более вы умничка и всё понимаете

Yakub Mustafa

ва иййаки, маша Аллах, вернитесь в религию и вам не будет легче жить

Yakub Mustafa

вот вам совет, когда вам плохо, подумайте о том что будет с вами после смерти и всё пройдёт

Даша Маркова

Жизнь на земле - это черновик и подготовка к жизни вечной на небе

Я Счастливая

Кому как. Моя - точно наказание за какие то мне неведомые грехи

Yakub Mustafa

Вся жизнь не может быть только наказанием, только разве что частично

Я Счастливая

Вся, поверьте. Разве что раннее детство было относительно счастливым, класса до 3-го.

Я Счастливая

Знаю

Антонина

Кто как воспринимает... Я бы не хотела, чтобы оказалось обманом

Людмила Георгица

да не все так плохо. Жизнь это еще и любовь, дружба и доверие.

Алексей

Наверное всё - же испытание, но по ощущениям - наказание)

Татьяна

Чот как то сложно все....а проще и с улыбкой не пробовал ?

Татьяна Деева

большой обман, в котором нужно доковыряться до правды

Emira Y.

это испытание, а в итоге завершение достижением цели

Mis-Nostalgiy

Я думаю что испытание самого себя своего потенциала

Диего Марадона

Жизнь - это мимолётная экскурсия,с дорогой в никуда!

Galina Sokolova

Все вместе.. И главное что все зависит от нас самих

Yakub Mustafa

мы не можем контролировать свой сон, голод, нужду ходить в туалет, так же всё остальное, не на 100% зависит от нас

Galina Sokolova

конечно не на 100%.. это же понятно.. но под лежачий камень вода не течет и свою судьбу мы все же корректируем сами. Кто всю жизнь не работает и не думает головой- тот БОМЖ

Yakub Mustafa

мы выбираем, а сойдётся ли это с нашим предписанием, мы не знаем

Светлана ```

Думаю - испытание , а обманы уже придуманы людьми ))

Южный Ветер

РАДОСТЬ..ПОНЯТЬ ЭТО МОЖНО КОГДА ПОБЫВАЕШЬНА ГРАНИ

Алия Курманова

испытание, для того чтобы проверить на вшивость

Оксана Папылева

это ЖИЗНЬ с обманом, испытаниями и наказаниями

Yakub Mustafa

вы ошеломлённо правы, редкость такие женщины

Елена Максимова

"Вся наша Жизнь--ИГРА!"(А.С.Пушкин "Пиковая Дама")

Дмитрий К

жизнь это способ сохранить знания во времени

Светлана Ткачук

все, что угодно, но ничего из предложенного!)