Yakub Mustafa

как думаете, вся жизнь - это большой обман, испытание или наказание?

Ответы · страница 5
Lena

Испытание

Lena

Жизнь испытывает нас на прочность.

Инна Ильницкая

Испытание

Yakub Mustafa

с верующей женщиной легче жить

Маргарита Рыбкина

испытание

Yakub Mustafa

От кого исходит по вашему испытание?

М*
Мелания ********

Испытание

Yakub Mustafa

А для чего мы испытываемся?

Елена Синица

Испытание

Елена Синица

Не от кого просто жизнь прожить не поле перейти

Мария

Дар божий

Yakub Mustafa

Ну хоть кто-то про Бога вспомнил

Мария

а я и не забывала)))))))))))всегда за всё благодарю и радуюсь жизни)))))))))))

Yakub Mustafa

Как же тяжело вести беседу с безбожниками, вы такое встречали?

Мария

да,но это их удел человек сам выбирает свой путь но рано или поздно всё равно приходит к богу

Оксана Бондюк

это жизнь

Yakub Mustafa

а замысел каков по вашему?

Оксана Хлыстова

это сцена

Yakub Mustafa

Где играют и развлекаются?

Валентина

...выбор...

Yakub Mustafa

Просто не каждый легко проходит через эту дверь

Валентина

...хм ..рождение в муках....и выбор ...не просто...

Валентина

...))...ОНА...ОСОЗНАЕТСЯ...С САМОГО НАЧАЛА.....УДАЧИ...

Оля Гггг

это игра

Оля Гггг

это игра в которой не проиграть не получится, все равно в конце проигрыш - смерть, как бы ты ни напрягался

Тот Самый ***

Не каждая смерть, это проигрыш. 😉

Yakub Mustafa

Смерть - это не проигрыш, это итог в котором после нее, будет оцениваться наша игра

Оля Гггг

Возможно, главное не напрягаться почем зря ))

Yakub Mustafa

Чем правельней мы играем в ней тем меньше напригается наше сердце

Оксана Танащук

кому как

Оксана Танащук

а мне жизнь в радость ( за редким исключением)

Yakub Mustafa

Жизнь пишется судьбой и все это к лучшему

Оксана Божко

Это дар

Оксана Божко

А от кого тогда может быть испытание, большой обман или наказание?

Yakub Mustafa

тот кто не понял смысл жизни, она для него обман, тот кто понял, для него испытание, а тот кто провинился, для него наказание

Yakub Mustafa

вы не задумывались о жизни после смерти?

Оксана Божко

А надо? Я еще о жизни думаю

Yakub Mustafa

любой человек, в душе мечтает о вечной жизни, знаете про это?

Оксана Божко

О вечной помечтать можно, а задумываться что будет после, как то пока не хочется

Yakub Mustafa

когда человек понимает, что есть последующая, сего сердце успокаевается

Вероника Тутова

Это сон

Yakub Mustafa

Если жизнь это сон, то смерть должна нас разбудить для вечной жизни, ведь сон он временно

Yakub Mustafa

Это правда. Сон это пример нашей нынешней жизни с последующей: сон кратковеремен, реальнаяя жизнь еще длинее, а вечная еще длиньше

Лариса Бугакова

илюзия

Yakub Mustafa

Примеры есть какие нибудь, на ваш ответ?

Лариса Бугакова

почитайте книгу ричарда баха...илюзии

Оксана Подымова

Обман

Оксана Подымова

Мы не понимаем зачем живем и не знаем когда умрем, мы думаем вечно будем жить но это ведь не так

Yakub Mustafa

Значит нужно понять, никто не мешает

Светлана Радуга

Обман

Yakub Mustafa

обманут тот, кто не понял её смысла?

Елена Лу

Игра

Елена Лу

Итог у всех один, а вот ход игры разный.))