Андрей Кормин

если вор,должен сидеть в тюрьме,то правильно ли мы дали название парламенту?

Ответы
Елена Костромитина

Лоббировать интересы и получать откаты - воровать у богатых, а вот не додавать бедным - не хорошо

Михаил Кузнецов

Парламент от французского говорить. Тут подмена терминов однако.

Елена Молодикова

мы же сами их выбирали.Ходили на выборы и отдали им свои голоса.

Андрей Кормин

когда впускаешь человека в дом,узнаешь что он вор,как правило позже)

Елена Молодикова

Так они из года в год одни и те же.И никак не наворуются.а мы всё даём им очередной срок.чтоб добрали сколько им надо.

Андрей Кормин

Дааа) у нас есть высказывание : -"Надежда умирает последней" а в Индии есть немного ррубоватая,ну ооочень понятная и простая поговорка "Сдохла лошадь - слезь..." а мы все пытаемся её оживить,и вновь верим тем словам что они нам говорят) хотя и у самих ещё есть отличное высказывание по этому поводу "Предавшему однажды-нельзя верить никогда!"

Елена Молодикова

Это так.Мы только ноем и возмущаемся.а надо .в конце концов. начать уже думать .кого выбираем.У нас в думе сидит половина идиотов.которые такое выкидывают.... только диву даёшься.То указывают нам .какие трусы носить,то какие туфли.То главы регионов уже предлагают брать мзду за заграничные поездки.Идиоты и ж...лизы.Ещё и воры.Сердюкова команда украла миллиарды и ничего. им за это.

Владимир Баклушин

Название ,давали не мы. Они сами себя так назвали!

Андрей Кормин

верно... а если бы вам представился шанс,как бы вы назвали?

Владимир Баклушин

МАЛИНА!

Андрей Кормин

потому что всю малину обо..рали?

Владимир Баклушин

"малина" по фене,это сходка воров!См кино,читай!

Андрей Кормин

ааа) тонко...

Настенька

Я думаю их в первую очередь надо посадить

Оксана Зинченко

так сами же голосовали за таких

Андрей Кормин

когда домой впускаешь человека,о том что он вор,как правило узнаешь позднее...

Оксана Зинченко

ну иногда и так бывает

Руфа Булешова

ДОКАЖИ

Андрей Кормин

что доказать?

Руфа Булешова

ЧТО В ПАРЛАМЕНТЕ ОДНИ ВОРЫ

Андрей Кормин

ну во первых,я не говорил что там одни воры! и чего мне тогда доказывать Ваше,непонятно с чего взятую просьбу "доказать",а во вторых не вооруженым глазом видно,и понятно,что совести там не у всех чисты! стоит лишь взять во внимание "закон о депутатской неприкосновенности" вот чем он обусловлен??? мне кажется имнно тем,что бы такие как я и не могли ничего доказать...

Руфа Булешова

СОГЛАСНА